TAXI Custom NEW DLC CAR в GTA 5 Online | Все, что вам нужно знать

Теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, почему новый Taxi Custom в последнее время привлекает много внимания в GTA V. Это просто такси! Езда на нем похожа на наблюдение за тем, как сохнет краска! Очевидно, вы никогда не слышали о спящих. Но не волнуйтесь, мы не будем утомлять вас подробностями о том, почему автомобиль эконом-класса, оснащенный турбокомпрессором, так высоко ценится. Вы здесь для информации, и это то, что у нас есть! Сегодня мы поговорим об особенностях нового автомобиля из DLC и о том, почему вы, игрок, должны оказаться за рулем этого зверя.

NEW Custom DLC TAXI CAR в GTA 5 Online | Все, что вам нужно знать

Как и почти с любой другой машиной в GTA 5 Online, вам придется выполнить несколько поручений, если вы хотите получить ее по более низкой цене. Если деньги для вас не проблема, тогда покупайте, как только сделаете все необходимое. Если вам больно или просто нравится видеть много нулей на своем банковском счете, то это то, что вы должны сделать.

Зайдите на сайт Warstock Cache and Carry, вы увидите, что Taxi продается по цене от 487 500 до 650 000 долларов. Если вы хотите получить его по чуть более низкой цене, вам придется завершить 10 проездов подряд пока вы делаете работа такси .

Теперь, когда у вас есть такси, вы можете вызвать его, дав Пегас позвоните, перейдите в свой специальный раздел, если не знаете, где искать. Если вы достаточно сумасшедший, чтобы продолжать выполнять миссии по работе с такси, вы можете делать это правильно с большей скоростью.

У нас есть больше информации об общих характеристиках автомобилей, если вам все еще интересно. Такси имеет хорошее ускорение и максимальную скорость, вам не составит труда уйти от властей благодаря усилителям производительности, которыми оснащен этот седан. В конце концов, он создан для того, чтобы быстрее добраться из пункта А в пункт Б!

Управляемость хорошая, вы склонны к избыточной поворачиваемости, так как она немного скользкая, но это нормально, поскольку это дает вам больше шансов выжить, когда задняя часть вашего автомобиля врезается в фонарный столб, а не спереди.

Цена немного завышена для Taxi Cab, даже если вы в основном платите за производительность, внешний вид просто не сочетается с включенными в комплект шинами с белой стенкой. Это все, что вам нужно знать о такси! Если вам нравится ездить на машине, которая пахнет пассивным курением, то это может быть для вас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив