Час внимания Pokemon Go Swirlix, январь 2023 г.: блестящий статус и бонусы

Niantic готов представить пушистого маленького покемона в Покемон Го для второго часа внимания в январе 2023 года, и игрокам очень любопытно узнать об этом больше.

[media=https://twitter.com/PokemonGoApp/status/1612193679694872580?ref_src=twsrc%5Etfw]

Обзор Pokemon Go Swirlix, январь 2023 г.: блестящий статус и бонусы

На этой неделе игроки будут получать в два раза больше Звездной пыли, чем обычно, когда ловят покемонов, так что это отличная возможность собрать Звездную пыль. Stardust имеет решающее значение для повышения уровня вашего покемона и делает вашу группу еще более мощной. Лучшая часть бонусов заключается в том, что они не ограничиваются конкретными покемонами. То есть вы сможете получить бонус независимо от того, какого покемона вы ловите. Так что, даже если вы не являетесь поклонником Swirlix, вы все равно можете принять участие в мероприятии, чтобы собрать немного звездной пыли и повысить уровень своего покемона.

Блестящий статус представленного покемона — один из самых важных аспектов Часа внимания, и игроки будут рады узнать, что у них есть шанс поймать блестящего покемона в Часе внимания на этой неделе. Shiny Swirlix доступен в Pokemon Go и имеет желтоватый оттенок по сравнению с белой цветовой палитрой обычного варианта. Однако имейте в виду, что блестящие ставки не повышаются во время еженедельных часов внимания. При значительном увеличении скорости появления вам все равно может быть немного легче поймать блестящий вариант, но, учитывая, насколько низки начальные шансы, это никоим образом не гарантируется.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив