Как развить Кадабру, чтобы получить Алаказам в Pokemon Legends: Arceus

Легенды о покемонах: Арсеус теперь доступен для Nintendo Switch, и он получает высокую оценку фанатов по всему миру, многие из которых очень рады видеть всех новых и возвращающихся покемонов, таких как Абра, Кадабра и Алаказам.

здесь, чтобы найти Абру и как эволюционировать в Кадабру

Прежде чем вы предпримете шаги по превращению Кадабры в Алаказама в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно знать несколько вещей. Сначала вам нужно будет поймать Абру и развить ее до Кадабры на уровне 16 если только вам не удастся поймать Кадабру напрямую.

Если вы изо всех сил пытаетесь поймать кадабру и просто хотите сначала развить абра, вы можете найти его в следующих местах.

Район

Адрес


Обсидиановые поля

Унесенный ветром Бег, Песчаные равнины


Алебастровые Исландии

Озеро Острое



Где найти Кадабру и эволюционировать в Алаказам

Если вы хотите пропустить всю часть повышения уровня и получить Кадабру напрямую, вы можете сделать это, так как ее можно найти в дикой природе без особых проблем. Кадабру можно найти в следующих местах.

Район

Адрес


Обсидиановые поля

Квартиры Sandgem


Алебастровые Исландии

Озеро Острое



Теперь, когда вы либо превратили абра в кадабру на уровне 16 либо просто поймали кадабру напрямую, теперь вы можете развить ее до алаказама. Самый простой способ сделать это — обменять Кадабру с другом, это автоматически запустит процесс эволюции. Однако вам нужно найти кого-то, заслуживающего доверия, который впоследствии вернет вам Алаказам.

Однако есть и другой способ превратить Кадабру в Алаказама. Просто отправляйтесь в деревню Джубилайф и поговорите с Симоной в торговом посте, после чего вы сможете покупать предметы у ее продавца. Купите соединительный кабель и отдайте его Кадабре, чтобы превратить его в Алаказама.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив