God of War Ragnarok: чего ожидать | Головоломки, графика, бой, прогресс и многое другое

Бог войны Рагнарёк — самое свежее дополнение к франшизе God of War. Франшиза известна своим крутым убийцей богов Кратосом, который стал мягкосердечным после появления своего сына Атрея.

Ragnarok развивает характер Кратоса на протяжении всей игры (особенно в последней), но сохраняет крутые элементы сокрушения врагов одним взмахом оружия. God of War всегда заставляет игроков чувствовать себя крутыми.

Теперь, когда выходит Ragnarok, преданные поклонники франшизы ждут на краю своих мест дополнительной информации об игре. На самом деле от него можно многого ожидать. В комплекте с головоломками, графикой, боями и многим другим. Вот чего ожидать от последнего дополнения к путешествию Кратоса и Атрея.

Экстралайф

Это почти как просмотр популярного фильма, за исключением того, что вы играете главного героя.

Экстралайф

Игроки могут настраивать буквально все, что видят на экране. От размытия при движении и дрожания камеры до настройки элементов управления и многого другого.

Экстралайф

Существенных изменений в головоломках в Ragnarok нет, и это хорошо. Игроки отправляются в определенные участки карты и побеждают боссов, чтобы пройти через каждое место.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив