No Man’s Sky: лучшие скрытые инвентари в обновлении 4.0

Инвентарь изменился в последнем обновлении Waypoint для No Man’s Sky. Эстетика игры также изменилась в связи с обновлением 4.0.

Планетарные и космические визуальные эффекты игры становятся все более утонченными и плавными. Мы покажем вам каждый секретный инвентарь в новом патче игры, который вы можете использовать.

Лучшие скрытые инвентари в обновлении 4.0 в No Man’s Sky

Инвентарь в самой последней версии No Man’s Sky был улучшен. Кроме того, они заставили Cargo и Technology появляться на одном экране.

Теперь в каждом инвентаре доступно больше места. Улучшения, однако, могут быть добавлены только к Технологии. Вы можете использовать три скрытых инвентаря в игре.

Скрытые локации инвентаря

Максимальная вместимость этих предметов также увеличилась в выпуске No Man’s Sky 4.0. Это три секретных инвентаря игры.

Питательный процессор

Nutrient Processor имеет отдельный запас места для хранения. Он просто хранит еду и имеет 50 слотов. Все предметы, которые вы сохранили, остаются там, когда вы храните Nutrient Processor. При условии, что вы его не уничтожите.

Экзокрафт

До обновления у нас был доступ только к технологиям. Теперь места для инвентаря Cargo доступны на каждом Exocraft. Это означает, что у вас будет отдельный инвентарь для каждого принадлежащего вам Exocraft.

Контейнер для хранения

Инвентарь в контейнере для хранения увеличился. Вы можете получить доступ к контейнеру для хранения в инвентаре грузового корабля, если поместите его туда.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив