No Man’s Sky: как получить торговую ракету | Обновление путевых точек | Переименуйте сохранение в обновлении 4.0

В No Man’s Sky появилось обновление Waypoint. Многие его изменения касаются качества жизни, но это еще не все, что есть в обновлении 4.0.

В этом руководстве мы научим вас, как получить торговую ракету и как ее использовать, а также как переименовать ваше сохранение.

Как получить Trade Rocket в No Man’s Sky

Одно из лучших дополнений к игре. С Торговая Ракета, Вы можете легко продать все, что вам не нужно.

Для его получения сначала войдите в игровой мир и через быстрое меню вызовите Аномалия . Садитесь и направляйтесь к Селена , третий инопланетянин в конце первого этажа. Если вы не знаете, кто это, то это Торговец улучшениями для экзокостюмов .

На их вкладке исследований вы найдете Trade Rocket. Это стоит 90 нанитов, если у вас есть перчатка Haz-Mat, а если нет, то 225.

Рискни, что ты с Селена , возьмите обновление экзокостюма и установите его в Технология , так как это слот, в который можно поместить Trade Rocket. Как видно из изображения, вам нужно 2 электромонтажных станка, 120 трития и 90 диводорода до сборкаТорговая Ракета .

После того, как вы построили и установили торговую ракету, вы можете открыть свое быстрое меню на поверхности любой планеты и найти возможность вызвать ее, как транспортное средство. Ракета спустится (не забудьте отойти от нее, пока она приземлится), и вы сможете загрузить в нее предметы из своего инвентаря.

Сумма будет отображаться на кнопке запуска — в тот момент, когда вы ее нажмете, вы сразу же получите единицы за то, что вы продали.

Как переименовать сохранения в No Man’s Sky

Изменить имя сохранения намного проще, чем получить Торговая Ракета . Вам нужно только зайти на Опции вкладку и под вкладкой Сохранить данные области, вы найдете Переименуйте текущее сохранение кнопка.

Появится окно для ввода, поэтому дайте ему любое имя и примените его — после этого вы захотите сохранить вручную, чтобы убедиться, что ваши изменения были внесены. В следующий раз, когда вы загрузите игру, ваше переименованное сохранение появится поверх файла Выберите Сохранить игру экран, также указывающий ваше местоположение.

Изображение предоставлено: SurvivalBob
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив