Assassin’s Creed: Вальхалла: как создавать руны | Руководство по расположению кузницы рун

Разработчики добавили новую механику в Кредо Убийцы: Вальхалла обновление 1.6.1. Это совершенно новое здание, которое вы можете построить в Равенсторпе в Англии. Когда вы войдете в систему, появится новое приглашение, знакомящее вас с рунами.

Руны добавляют удивительный уникальный бонус или усиление игроку после их использования. Однако, поскольку механика новая, многие игроки не понимают, как именно создавать руны.

Это руководство развеет путаницу и научит вас создавать руны. Давайте погрузимся в

Как создавать руны?

Как только вы загрузите обновленный файл Assasins Creed: Валгалла обновление 1.6.1 вам будет предложено о новом Rune Forge. Чтобы найти его, вы можете использовать свой Ворон найти его. Вы заметите, что он расположен на очень позади вашего поселения.

Чтобы построить Кузню рун, вам нужно 600 Иностранные поставки. Вы можете собирать иностранные припасы, выполнив Речные рейды.

Как только вы его построите, вы сразу заметите человека по имени Хаук который выгравирует руны для вас. Чтобы попросить его выгравировать для вас руны, поговорите с ним, и вам понадобится серебро .

Откройте меню кузницы, вы увидите две опции: Гравюра и Продавать. Гравировка — это место, где вы будете создавать руны, которые скопируйте перк из шестеренки как оружие или доспехи. Между тем, вкладка «Продажа» — это место, где можно продать любые руны, которые вы собрали в своем путешествии.

Важно знать, что Хаук не может создавать совершенно новые руны с новыми перками для игрока. Он может просто копировать свойства снаряжения и создавать с их помощью руны.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив