COD Modern Warfare 2: как разблокировать все оружие и приспособления

В настоящее время продолжается бета-тестирование Call of Duty Modern Warfare 2 в котором вы можете играть в следующих игровых режимах: Team Deathmatch, Domination, Prisoner Rescue, Knock Out, Search and Destroy, Invasion, Hardpoint и Ground War.

Чтобы в полной мере насладиться этапом бета-тестирования, мы собираемся показать вам, как разблокировать все оружие и его приспособления.

Как разблокировать все оружие и приспособления в COD Modern Warfare 2

Бета-версия Modern Warfare в настоящее время доступна для всех игроков Playstation и других платформ с ранним доступом. При запуске игры вам дается только штурмовая винтовка M4.

Когда вы пойдете к новому оружейнику, вы увидите некоторые приспособления, которые вы можете экипировать, но они заблокированы. Итак, как вы можете получить все остальное оружие?

Получение всего оружия и приспособлений

Вы можете повышать уровень штурмовой винтовки M4 и по мере повышения уровня вы будете получать насадки для нее. Чтобы разблокировать новое оружие, вам просто нужно перейти в раздел «Прогресс» у оружейника.

Оказавшись там, вы увидите, что когда ваш M4 достигнет 13-го уровня, вы получите штурмовую винтовку FTAC Recon.

Вы можете получить M16 556 Icarus и FSS Hurricane по мере продвижения. Когда вы повышаете уровень каждого из этих видов оружия и получаете вложения, кроме нескольких.

Получив все приемники, вы можете изменить тип оружия с M4 (штурмовая винтовка) на 556 Icarus (ручной пулемет).

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив