COD Modern Warfare 2: Как работает сверлильный заряд

В настоящее время бета-версия Call of Duty Modern Warfare 2 доступна для всех игроков Playstation и других платформ, купивших ранний доступ. Таким образом, больше игроков, которые с нетерпением ждали выхода игры, наконец-то смогут получить в свои руки игру. Не волнуйтесь, если вы только что узнали об этом, бета-версия будет открыта для всех игроков с 24 по 26 сентября.

Есть новое оборудование под названием Drill Charge, и мы собираемся рассказать вам все о нем.

Как работает сверлильный заряд в COD Modern Warfare 2

Режимы игры, в которые вы сейчас можете играть в бета-версии Modern Warfare 2 — это Командный бой насмерть, Доминирование, Спасение заключенных, Нокаут, Поиск и уничтожение, Вторжение, Точка опоры, и Наземная война. Вы можете играть с любой экипировкой и узнать все об игре до ее официального запуска.

В игре также представлено новое оборудование, такое как метательный предмет Drill Charge.

Использование сверлильного заряда в COD Modern Warfare 2

Буровой заряд в Modern Warfare 2 может быть зарыт в любую поверхность и выходит с другой стороны в виде взрыва.

Предмет бесполезен, когда вы бросаете его на землю, лучше бросить его на стену, или на потолок, если над вами есть враг. Максимальная дальность бурового заряда составляет 5 метров: 4 метра для рытья и перемещения и 1 метр от поверхности, из которой он выходит.

Итак, если вы бросите Дрель на стену высотой 550 метра, она все равно нанесет урон, но не сможет сразу убить врага. Он также наносит урон любому оборудованию, например ящикам с боеприпасами.

Трофейная система может противодействовать сверлильному заряду. Он может прилипать прямо к врагам и к складному укрытию.

Поскольку игра все еще находится на стадии бета-тестирования, мы еще не собрали достаточно информации о лучших местах и ​​позициях для кемпинга, чтобы в полной мере использовать урон и дальность сверла. На данный момент мы знаем, что заряд бура хорош для зачистки зданий перед тем, как отправиться внутрь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив