Как зарегистрироваться на бету Diablo 4

Прошло уже более десяти лет с момента выпуска последней основной ветки Диабло игра, а третья часть серии впервые появилась на прилавках магазинов еще в мае 2012 года. Иногда казалось, что настоящее продолжение может никогда не появиться, и из-за шокирующее состояние Диабло Бессмертный , некоторых давних поклонников сериала, похоже, уже не волнует, будет ли он когда-нибудь. Однако тем, кто все еще заинтересован, кажется, что их десятилетнее ожидание может закончиться немного раньше, чем ожидалось.

Если самые свежие трейлеры есть что-нибудь, чтобы пройти, Diablo 4 хорошо складывается и быстро приближается к игровому состоянию. Blizzard, кажется, согласна с этим мнением, поскольку издатель теперь позволяет заинтересованным сторонам предварительно зарегистрироваться, чтобы получить шанс принять участие в будущем Диабло 4 бета тесты. Это относительно простой процесс, но те, у кого возникли проблемы, могут следовать этому простому и понятному руководству, чтобы зарегистрироваться.

Как пройти предварительную регистрацию для участия в бета-тестировании Diablo 4

Для предварительной регистрации заинтересованным сторонам необходимо пройти по адресу Диабло 4 сайт . Им нужно будет изменить свой возраст по прибытии, после чего они могут либо нажать красную кнопку «Предварительная регистрация» в верхней части страницы, либо вручную прокрутить вниз до самого низа. Там они найдут изображение Лилит с надписью «Прими свою судьбу» и еще одну красную кнопку «Предварительная регистрация», которую нужно нажать.

Для тех, кто уже вошел в свою учетную запись Battle.net, нажатие этой кнопки автоматически зарегистрирует их, чтобы они могли быть включены в будущие бета-тесты. Все остальные должны будут либо войти в систему, либо создать новую учетную запись Battle.net, после чего они будут предварительно зарегистрированы автоматически. Оттуда можно просто дождаться первого Диабло 4 бета-тесты объявлены и надеются быть включенными.

Как зарегистрировать учетную запись Battle.net

К счастью, как и при предварительной регистрации, процесс регистрации учетной записи Battle.net невероятно прост. Все, что нужно, — это действующий адрес электронной почты, хотя также регистрация номера телефона может помочь с безопасностью. После выбора опции «Создать бесплатную учетную запись Battle.net» на странице входа пользователям будет предложено указать свое местоположение и дату рождения. Затем им нужно будет указать свое имя и адрес электронной почты и согласиться с некоторыми условиями. После этого им просто нужно будет установить пароль и имя пользователя, чтобы завершить регистрацию и предварительно зарегистрироваться для будущих закрытых бета-версий.

Диабло 4 в настоящее время разрабатывается для PS5 PS4 Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив