Fortnite: как играть на карте Subway Surfer Map (коды)

Благодаря творческим умам Fortnite сообщества фанаты могут сыграть в вирусный мобильный хит  Метро серферы в игре. Конечно, эта карта Subway Surfer не является настоящей Метро серферы но модифицированная карта доступна в творческом режиме Fortnite. Поэтому многие функции, которые  Серферы знакомые фанатам, не будут доступны в этой воспроизведенной версии заголовок для мобильных устройств  Fortnite . Но, с другой стороны, это отличный способ насладиться непринужденной игрой с друзьями или немного отдохнуть от нынешнего боевого пропуска этого сезона.

Прежде чем игроки смогут сыграть на карте Subway Surfer в Fortnite , они должны убедиться, что в их игре установлен творческий режим, чтобы были доступны необходимые параметры. Для пользователей ПК вкладка «ТВОРЧЕСТВО» будет доступна на главном экране после запуска игры. Что касается тех, кто играет на мобильных устройствах или консолях,  Fortnite скорее всего, начнется с Battle Royale в качестве игрового режима по умолчанию. Чтобы изменить режим на Творческий, выберите «ИЗМЕНИТЬ» в правой части главного меню. На экране «Выбор игрового режима» выберите «ТВОРЧЕСКИЙ» и нажмите «ИГРАТЬ!» Это действие должно открыть лобби творческого режима.

После входа  Творческий режим в Fortnite , следующим шагом будет ввод кода острова для карты Subway Surfer. В прошлом игрокам приходилось заходить в игровое лобби, чтобы найти консоль, где они могли вводить коды. Однако благодаря обновлениям, выпущенным в прошлом году, этот неудобный процесс был изменен, и теперь игроки могут получить доступ к меню «Код острова» с экрана «Выбор сервера» в творческом режиме.

Игра на карте Subway Surfer в Fortnite

Откройте вкладку «Код острова», чтобы открыть окно с просьбой «Ввести код острова». Чтобы сыграть в Subway Surfer Map в Fortnite , введите следующее:

  • 2118-5554-9939

У игроков может быть несколько друзей, которые присоединятся к ним на этом специальном сервере, чтобы играть вместе. Как упоминалось выше, этот режим несколько упрощен по сравнению с исходным кодом, поэтому фанатам не стоит ожидать слишком многого. Тем не менее, это интересный способ провести время в  Fortnite .

Приведенный выше код — не единственная карта Subway Surfer Map, на которой Fortnite сообщество сделало, чтобы воспроизвести игровой процесс  Метро серферы . Поклонники также могут ввести код ниже, чтобы получить доступ к другой популярной пользовательской карте:

  • 8766-7612-4957

Наконец, третья карта Subway Surfer позволяет игрокам кататься на ховербордах, предлагая более динамичный и увлекательный опыт. Тем не менее, имейте в виду, что любой сезонный прогресс боевого пропуска не может быть завершен с этими пользовательскими островами.

  • 0721-1080-0023
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив