Как получить бесплатные кирки с юбилейными сокровищами в Monopoly GO

Мы подготовили руководство, в котором расскажем вам все о том, как получить бесплатные юбилейные кирки сокровищ в Monopoly GO.

Что нужно знать о получении бесплатных подборок сокровищ на юбилей в Monopoly GO?

Отправьтесь в необходимый поиск в этой игре, и, участвуя, мы сможем получить подарки, в этом смысле узнайте, как получить бесплатные подборки сокровищ на юбилей в Monopoly GO. Быстрые победы и подарки в магазине могут дать небольшое количество кирок, а события предлагают сотни кирок, которые помогут вам быстро пройти большинство уровней.

Как получить бесплатные юбилейные кирки сокровищ в Monopoly GO?

Баннер событий и турниров

Участие в ежедневных турнирах и мероприятиях Monopoly GO — наиболее эффективный способ получить большое количество кирок на следующие четыре дня, каждое баннерное событие вознаграждает нас более чем 100 кирками, а ежедневные турниры предлагают немного меньше. Если у нас есть значительное количество кирок, прохождение каждой вехи в таких событиях, как Anniversary Bash, может значительно улучшить наш прогресс на ранних уровнях Anniversary Treasures.

Быстрые победы

Бесплатные подарки от магазина.

Последний способ получить кирки для мероприятия «Юбилейные сокровища» — открыть бесплатные подарки в магазине. Мы можем открывать эти подарки каждые восемь часов, и каждый раз вы можете получать от трех до четырех кирок. Хотя этого может быть недостаточно, чтобы пройти весь уровень, открытие подарка два или три раза в день может дать нам почти 30 кирок к концу события, что в целом имеет существенное значение.

Есть ли бесплатные ссылки на кирку для юбилейного мероприятия по раскопкам сокровищ в Monopoly GO?

В настоящее время нет бесплатных ссылок на кирку для юбилейного мероприятия по раскопкам сокровищ Monopoly GO. Стоит отметить, что бесплатные каналы передачи данных публикуются часто, а спайк-ссылки встречаются гораздо реже, что затрудняет их получение таким способом.

Это все, что мы знаем о том, как получить бесплатные юбилейные кирки с сокровищами в Monopoly GO. По мере появления дополнительной информации мы будем первыми, кто вам расскажет.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив