Где найти Аспект богов в Fortnite

Предлагаем вам интересный гайд, который подскажет, где найти Аспект Богов в Фортнайт.

Что нужно знать, чтобы найти Аспект Богов в Фортнайт?

Эта игра предлагает нам разные наряды и именно поэтому сегодня мы рассказываем вам Где найти Аспект Богов в Фортнайт, это заветный медальон, который можно получить только победив грозных боссов Богов Олимпа в разных контрольных точках во время Мифов. событие и Смертные из 2-го сезона 5-й главы Fortnite.

Где найти Аспект богов в Fortnite?

В качестве альтернативы, если другой игрок обгонит нас до босса, мы все равно сможем получить от него медальон, устранив его. Следует отметить, что приобретение медальона дает нам соответствующую силу Аспекта до конца игры или до тех пор, пока кому-то не удастся превзойти нас в бою. Но приобретение аспекта имеет одну оговорку. Хотя он дает значительные усиления, он также создает вокруг нас на карте светящееся кольцо.

Чем больше Аспектов нам удастся собрать, тем точнее станет это кольцо с четырьмя Аспектами, раскрывающими наше точное местонахождение. Это делает нас главной мишенью для оппортунистических игроков, желающих победить нас и получить преимущества.

Ниже приведены местоположения и эффекты четырех медальонов «Аспект богов» в Fortnite:

  • Аспект ловкости (Цербер) находится в Мрачных Вратах и ​​позволяет нам со временем получать заряды Underworld Dash.
  • Боевой аспект (Арес) находится на поле боя бойца и позволяет нам увеличить урон нашего оружия дальнего боя.
  • Аспект Сифона (Аид) находится в Подземном мире и дает нам исцеляющий эффект высасывания при уничтожении врага.
  • Аспект скорости (Зевс), найденный на горе Олимп, увеличивает нашу скорость бега и высоту прыжка во время бега.

Как только нам удастся активировать одну из статуй босса Аспекта Богов, миньоны будут появляться последовательными волнами, мы должны убить их всех, чтобы вызвать босса, который приведет в бой дополнительных миньонов. Будьте осторожны с другими игроками, которые могут присоединиться к битве, и убедитесь, что вы полностью готовы встретиться как с боссом, так и с любым соперником, претендующим за медальон.

В заключение, знание того, где найти Аспект Богов в Fortnite, позволяет нам получить доступ к медальону, который позволяет нам взять некоторые жизненно важные вещи.преимущества в игре.



эпические игры, трекер fortnite, магазин, игры онлайн, fornite, мобильные устройства, магазин приложений Google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, вверх

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив