Как использовать Божественное вмешательство в Baldur's Gate 3

Узнайте, как использовать божественное вмешательство в Baldur's Gate 3 с помощью нашего пояснительного руководства сегодня.

Что нужно знать о божественном вмешательстве в Baldur’s Gate 3?

Это уникальная дань, эксклюзивная для клериков 10-го уровня в игре, поэтому необходимо знать уникальную эксклюзивную дань для клириков 10-го уровня в Baldur's Gate 3 особенно если учесть, что мы можем использовать ее один раз за игру. Персонаж, поэтому если в нашей группе есть несколько Клириков 10 уровня, мы сохраняем возможность использовать его повторно.

Как использовать божественное вмешательство в Baldur’s Gate 3?

Учитывая подавляющую силу нескольких захватов. Каждый из четырех вариантов Божественного Вмешательства потенциально может спасти всю нашу группу в долгосрочной перспективе, включая:

  • Вооружите нашего слугу: в руках жреца материализуется знаменитая булава +3.
  • Sunder the Heretical: Наносит огромный урон всем врагам в радиусе 50 футов.
  • Роскошное возрождение: позволяет оживить или воскресить ближайших союзников.
  • Золотая награда: перед нами появляется сундук, содержащий различные ресурсы, такие как лечебные зелья.

Как эффективно воспользоваться божественным вмешательством в Baldur’s Gate 3?

Божественное Вмешательство демонстрирует большую изменчивость, но его ограниченное использование делает его разумное применение крайне важным. P, откладывающее его развертывание до последней отчаянной попытки, также может быть расточительным.

Поймите вариант божественного вмешательства Армы для нашего слуги

У нас есть возможность призывать это оружие вне боя, это необходимо сделать, как только мы достигнем 10-го уровня. Это особенно выгодный вариант, особенно если в нашей группе есть союзники-священнослужители. Даже если они умрут преждевременно или изменят выбранный путь, оружие останется в нашем распоряжении.

Еретический разрыв посредством божественного вмешательства.

С дарованным нам божественным пылом мы используем способность нанести ответный удар, призывая любого противника, который осмелится бросить вызов нам и нашим товарищам. Сияющее опустошение, создаваемое Расколом Еретика, распространяется на расстояние 50 футов, нанося 8d10 урона всем недоброжелательным врагам. Несмотря на вероятность того, что они переживут спасбросок Мудрости, последствия остаются неизменными, хотя и уменьшаются вдвое.

Этот вариант, олицетворяющий силу божественного вмешательства в Baldur's Gate 3 служит бесценным активом в любой игре.конфронтации, учитывая, что один-единственный маневр может переломить ситуацию в нашу пользу. Поэтому он заслуживает сохранения для опасных столкновений с многочисленными противниками, примером которых является финальная конфронтация в Храме Баала.

Этот конкретный навык имеет большое стратегическое значение, поскольку он способен оживить наших павших товарищей и восстановить половину их здоровья. При этом все еще стоящие союзники испытают полное восстановление, как если бы они прошли длительный период отдыха, все классовые способности, HP и ячейки заклинаний будут полностью восстановлены. Будет разумно сохранить навык «Роскошное возрождение» для ситуаций, когда мы ожидаем несколько последовательных сражений без перерывов. Это может быть особенно полезно при столкновении со сложными боссами в третьем акте.

Опция «Золотая щедрость» в Baldur’s Gate 3 позволяет нам получить несколько полезных предметов. Внутри показанного сундука мы можем найти:

  • Превосходное или высшее лечебное зелье.
  • Припасы для лагеря.
  • Семь разных эликсиров.

Если вы выполните следующие действия, посвященные тому, как использовать божественное вмешательство в Baldur's Gate 3 у вас будет возможность всегда иметь преимущество благодаря его преимуществам.



ПК с Microsoft Windows, Stadia, macOS

Ролевая игра

Лариан Студии

Лариан Студии

6 октября 2020 г.

Одиночная игра, мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив