Как получить кристаллы плача в Dragon's Dogma 2

Сегодня мы представляем вам руководство о том, как получить кристаллы плача в Dragon's Dogma 2 с конкретными подробностями.

Что нужно знать о плачущих кристаллах в Dragon's Dogma 2?

Это кристаллизованная сущность, оставленная Личем. Лич — это колдун-нежить, владеющий большим количеством заклинаний, что делает его грозным противником. Теперь, чтобы получить более подробную информацию о том, как получить кристаллы плача в Dragon's Dogma 2 давайте обратим наше внимание на следующее содержание.

Как получить кристаллы плача в Dragon's Dogma 2?

Нам известно местонахождение Лича в гробнице Аль'Гуттоса, к востоку от Бакбаттала в регионе Баттал. Мы можем воспользоваться канатной дорогой, чтобы приблизиться к этому месту, или пройти все расстояние пешком. Оказавшись у входа в пещеру, у нас есть возможность отдохнуть и провести время в ближайшем лагере, если у нас низкое здоровье, прежде чем отправиться дальше в глубь пещеры. Внутри мы найдем множество скелетов ближнего боя и скелет-заклинатель, который постоянно произносит заклинания, которые могут затруднить наше движение. Эти пусковые установки должны быть нашей основной целью, потому что битва может продолжаться довольно долго, мы можем исследовать пещеру так, как захотим, но если наша цель — быстро добраться до Лича, мы сначала пойдем налево. Продолжаем идти по этому пути, проходим мимо вражеского Призрака и поворачиваем направо, когда встретим Нежить, пойдем по этому пути и, наконец, встретим Лича.

Бой с Личем

Использование вторичного рынка

Мы также можем воспроизвести плачущие кристаллы. Если мы планируем накопить значительное количество материала, это оказывается более жизнеспособным вариантом, чем беспрерывная борьба с Личем. Однако давайте иметь в виду, что этот метод требует больших затрат в золоте, соразмерных требованиям к дублированию предметов. Чтобы начать этот процесс, сначала перейдите в Checkpoint Rest City. Оказавшись здесь, мы находим магазин металлолома Ибрагима, где Ибрагим предлагает нам выковать практически любой предмет в обмен на золото. Предоставляем Ибрагиму Кристалл Плача и 2900 золотых, затем отдыхаем на ближайшей скамейке в течение 2 дней. По истечении этого периода мы сможем приобрести два Кристалла Плача, что значительно увеличит нашу общую коллекцию.

Наконец, теперь, когда у нас есть точные ответы на вопрос «Как получить плачущие кристаллы в Dragon's Dogma 2», нам просто нужно применить то, что указано, чтобы продолжить прогресс.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив