Как выполнить задание Sterling Spy в BitLife

Мы подготовили руководство, в котором объясним, как выполнить задание Sterling Spy в BitLife, посмотрим.

Что такое Sterling Spy Challenge в BitLife?

Еще одно занятие, которое является частью этой игры по созданию виртуальных персонажей и управлению их жизнью от начала до конца, поэтому идеально знать, как выполнить задание Sterling Spy в BitLife, давайте посмотрим, здесь у нас есть бразды правления нашей работой. , карьера и отношения, а также принимать все решения, здесь нам периодически представляются задачи, и последней из них является Sterling Spy Challenge.

Как выполнить задание Sterling Spy в BitLife?

Чтобы успешно пройти Sterling Spy Challenge, нам необходимо выполнить несколько задач:

Родилась женщиной в шумном городе Нью-Йорке.

Первоначальная задача довольно проста: мы должны создать персонажа в разделе создания персонажа и выбрать «женщина» в качестве пола, а также «Нью-Йорк» в качестве родного города нашего персонажа. По мере продвижения в жизни мы сосредотачиваемся на образовании и достижении прибыльной карьеры. Это жизненно важно для следующего шага, так как вам понадобится значительная сумма денег, чтобы стать генеральным директором.

Достигните заветного звания генерального директора.

Создайте тайное шпионское агентство, замаскированное под прачечную самообслуживания.

BitLife предлагает возможность создать собственное шпионское агентство. Для этого мы перейдем в раздел «Деятельность», выберем «Секретный агент» и выберем «Прачечная» из доступных вариантов. Мы должны помнить, что нам необходимо приобрести пакет «Секретный агент», прежде чем вступить на этот карьерный путь.

Успешно украдите более 5 миллионов долларов у одного конкурирующего шпионского агентства.

Чтобы по-настоящему доминировать в мире шпионажа и накопить состояние, нам нужно будет взломать серверы конкурирующих агентств и украсть их средства. Мы должны еще раз перейти в раздел «Деятельность» и выбрать «Секретный агент», затем «Проникнуть». и выберите целевое агентство. Мы будем следить за мини-игрой, в которой нам придется решать головоломки, чтобы успешно взломать серверы. Нам не обязательно делать это за один раз, мы потратим некоторое время и будем продолжать попытки, пока у нас не будет достаточно денег.

Прикажите своим шпионам уничтожить как минимум троих ваших бывших романтических партнеров.

У нас должна быть команда квалифицированных агентов, это предполагает набор агентов, еще раз перейдем на вкладку «Деятельность» и нажмем «Набор агентов». Мы тщательно отбираем людей с необходимыми навыками и опытом и поручаем им убийства наших бывших любовников. В этой задаче мы должны устранитьпо крайней мере, три старых любви с помощью наших доверенных шпионов.

Если вы выполните следующие действия, посвященные тому, как выполнить задание Sterling Spy Challenge в BitLife, вы сможете успешно и быстро выполнить еще одну интересную задачу.



онлайн, вызов, побег из тюрьмы, твиттер, обновление, разблокировано, мод, biife, bit life, bitlife, bitlifw

iOS, Bluestacks, Android

Игра-симулятор жизни

ООО "Кэндирайтер".

Кэндирайтер, ООО

Одиночная игра

17+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив