Как исправить сбой Sky Children of the Light при запуске

Сегодня мы представляем пояснительное руководство, в котором мы подробно расскажем вам, как исправить сбой Sky Children of the Light при запуске .

Что такое Краш из Sky Children of the Light при запуске?

Это сбой, который происходит в этой игре, находящейся в раннем доступе, поэтому необходимо знать, как исправить сбой Sky Children of the Light при запуске, тем более что у многих игроков возникли проблемы с запуском игры на Пар. Игра зависает, как только на экране появляется начальный логотип, отображая приводящее в бешенство сообщение об ошибке «Sky.exe не отвечает». Ничего не остается, как заставить себя выйти из игры.

Как исправить сбой Sky Children of the Light при запуске?

Мы должны загрузиться, открыв меню «Пуск» и перейдите в «Панель управления»> «Система и безопасность». Кроме того, для доступа к брандмауэру Защитника Windows также можно использовать поле поиска на панели задач. Затем мы выберем параметр «Разрешить приложение или функцию через брандмауэр Защитника Windows» на левой навигационной панели. Альтернативно мы можем вставить следующее: Панель управленияСистема и безопасностьБрандмауэр Защитника WindowsРазрешенные приложения.

Затем мы нажмем «Изменить настройки» и продолжим прокрутку вниз, пока не найдем и не удалим «Небо» из списка. Далее выбираем «Разрешить другое приложение» и ищем Sky.exe в нашей папке Steam. Путь по умолчанию для этого файла должен быть: C:SteamsteamappscommonSky Дочерние элементы LightSky, здесь нам нужно убедиться, что установлены флажки «Частный» и «Общий», а затем нажать «ОК».

Как только мы это сделаем, игра должна запуститься без ошибок, если по какой-то причине этого не произойдет, нам нужно будет убедиться, что мы запускаем Steam от имени администратора, и для этого нам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши значок Steam. на рабочем столе и перейдите на вкладку «Совместимость». Альтернативно мы также можем щелкнуть правой кнопкой мыши Steam.exe в папке Steam, чтобы запустить игры в режиме администратора.

Это все, что мы знаем о том, как исправить сбой Sky Children of the Light при запуске, примените его и продолжайте пользоваться ранним доступом.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив