Как улучшить прицел в Rainbow Six Siege

Сегодня мы представляем вам руководство, которое научит вас, как улучшить аим в Rainbow Six Siege

Если вы играете в Rainbow Six Siege, вы понимаете, что это стратегическая игра, однако вы должны знать, что улучшение вашей цели значительно повысит ваш рейтинг в игре, что позволит вам покинуть серебряные вестибюли.

Если вы хотите добиться этого улучшения, но у вас возникли проблемы с нажатием на головы, это подходящее место для вас. Это руководство предоставит вам все необходимые инструменты, чтобы вы могли улучшить свою меткость: от улучшения настроек мыши до тренировок непосредственно на стрельбище, так что не раздумывайте дважды и присоединяйтесь к нам!

Настройки мыши

Настройте программное обеспечение мыши

Первое, что вам следует сделать, это убедиться, что ваша мышь настроена под вас во время игры. Вам нужно будет открыть программное обеспечение на вашем компьютере.

И поиграйте с различными вариантами DPI, которые он вам предлагает. Не забудьте выбрать тот, который наиболее удобен и идеален для вас во время игры.

Не забудьте убедиться, что частота опроса мыши установлена ​​на максимум. Старые модели могут поддерживать только 500 Гц, а новые — 1000 Гц.

Настройте параметры мыши в игре

Помните, что он предлагает бесконечное количество изменяемых параметров как для мыши, так и для клавиатуры. Ниже мы перечисляем следующие изменения, которые необходимо внести при первом открытии игры:

  • Включить необработанный ввод: мышь/клавиатура.
  • Выберите подходящую вам горизонтальную и вертикальную чувствительность мыши.
  • Выбирайте чувствительность мыши индивидуально для каждого увеличения.

Стрельбище

Когда мы говорим о стрельбище, всегда важно размяться, прежде чем рисковать своим тиром, поэтому, после многих лет требований и просьб фанатов, в R6 Siege наконец-то был добавлен тир. Найти это можно следующим образом:

  • Нажмите «Играть».
  • Выберите Обучение.
  • Выберите стрельбище.

На стрельбище мы находим 3 этапа, которые представляют собой проблему для игрока, однако их, в свою очередь, можно изменить, включая расстояние, на котором мы находим цель. Вам нужно будет выбрать оператора, подтвердить оборудование и навесное оборудование. Как только вы это сделаете, вы окажетесь на этапе 1.

Этот тир предлагает вам бесконечное количество опций, среди которых мы находим возможность показать форму вашего распыления, и это покажет, какой урон вы нанесли своему врагу. Вы даже можете просмотреть свои записи стрельбы, если нажмете назначенную кнопку.

Вы также можете менять операторов и модифицировать свое оборудование, находясь на стрельбище, поэтому не ограничивайтесь испытанием одного оружия, поскольку каждое оружие имеет разную отдачу.

Уровень 1

Этот первый этап является самым простым и простым, поскольку у вас будет только возможность изменитьрасстояние и цель. Вы можете выбирать между огромной целью или силуэтом противника.

2 этап

На втором этапе мы повышаем уровень сложности, так как это поменяет вашу цель на куклу, похожую на тех врагов, с которыми вы столкнетесь на протяжении всей игры. Однако вы можете выбирать между их позами и направлением, в котором они будут смотреть. Вы также можете открыть белую стену, чтобы стрелять. Вы должны знать, что стрельба по цели через стену даст вам оценку того, какой урон нанесет выбранное оружие.

3 этап

[b][/b]

Будучи третьим этапом, он будет иметь более высокий уровень сложности в отличие от предыдущих названных, поскольку позволит вам модифицировать большое количество опций, создавать курс и максимально быстро его удалять. Ниже я назову те конфигурации, которые вы можете изменить.

  • Продолжительность раунда: 15 30 60 или 120 секунд
  • Тип мишени: манекен, большой мяч или маленький мяч
  • Маленький шарик будет такого же размера, как голова противника.
  • Большой шар будет в два раза больше маленького.
  • Здоровье фиктивной цели: 100 110 или 125
  • Только выстрел в голову (выстрел в тело не убивает цель) – Вкл. или Выкл.
  • Максимальное количество целей на экране: 1 2 3 или 4
  • Целевая скорость движения: холостой ход, ходьба, бег, бег или случайная
  • Расстояние до цели: близкое, среднее или дальнее
  • Бесконечные патроны для магазина: выключено или включено

Адресная лаборатория

Теперь, если вы как игрок считаете, что тир для вас недостаточно сложен, сразу заходите в Steam и устанавливайте Aim Lab, это совершенно бесплатно.

После установки вам необходимо открыть ее и выбрать Rainbow Six Siege в качестве предпочтительной игры. Вам нужно будет нажать на вкладку «Дополнительно» и сопоставить настройки с настройками в Siege. После того, как вы сделали все вышеперечисленное, начните курс и делайте все возможное.

Цели здесь будут появляться быстрее и, следовательно, от игрока потребуется гораздо больше. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы достичь всех целей как можно быстрее и не потерпеть неудачу. При необходимости пройдите курс. Как игрок, вы можете найти таблицу, где сможете сравнить свои результаты с результатами других игроков, так чего же вы ждете?

Как улучшить прицел в Rainbow Six Siege

Оптимизация конфигурации периферийных устройств:

  • Калибровка настроек мыши: Для оптимального времени отклика настройте частоту опроса и соответствующие настройки в программном обеспечении мыши.

Настройка внутриигрового управления:

  • Включение необработанного ввода: Это обходитпотенциальное вмешательство программного обеспечения, гарантирующее, что движения мыши будут напрямую транслироваться в игровые действия.
  • Уточнение чувствительности мыши: Крайне важно найти идеальную горизонтальную и вертикальную чувствительность. Экспериментируйте, чтобы добиться баланса, который позволит выполнять как точную микрорегулировку, так и плавное отслеживание цели. Рассмотрите возможность установки независимой чувствительности для различных кратностей прицела, чтобы дополнительно оптимизировать управление на различных дистанциях воздействия.

Развитие более четкой цели посредством практики:

  • Использование стрельбища: В Rainbow Six Siege есть специальная тренировочная площадка. Практикуйтесь на статических и движущихся мишенях и создавайте специальные курсы для развития конкретных навыков прицеливания.
  • Использование сторонних средств обучения (необязательно): Рассмотрите такие инструменты, как Aim Lab в Steam. Это программное обеспечение предоставляет целевые сценарии обучения, специально разработанные для Rainbow Six Siege, что позволяет вам уточнить свою цель и сравнить свой прогресс с другими игроками.

»

Помните: Постоянная и целеустремленная практика необходима для совершенствования. Применяя эти стратегии и уделяя целенаправленным тренировкам, вы разовьете более четкое прицеливание и значительно повысите свои результаты в Rainbow Six Siege. 

В заключение, в этом руководстве есть все, что вам нужно знать о том, как улучшить свою меткость в Rainbow Six Siege, чтобы вы могли достичь поставленных в игре целей и превратить свой опыт в нечто более захватывающее и увлекательное .

.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив