Как получить фрагмент Хогёку в Roblox Type Soul

Мы составили руководство, в котором расскажем вам все необходимое о том, как получить фрагмент Хогёку в Roblox Type Soul.

Что нужно знать о фрагменте Хогёку в Roblox Type Soul?

Прежде чем узнать, как получить фрагмент Хогёку в Roblox Type Soul, нам придется воспользоваться недавним обновлением, участвуя в сельскохозяйственной деятельности в новом игровом режиме Boss Raid, это требует отправиться в путешествие, мы приглашаем вас продолжить читайте, потому что найдете интересную информацию.

Как получить фрагмент Хогёку в Roblox Type Soul?

Эти боссы:

  • Старк
  • Всемогущий
  • Главный капитан Готея 13

В этом случае, если у нас в команде нет целителя, самое разумное — сэкономить время, выйдя и встав в очередь с Кисуке.

Когда нам удастся победить босса, который ждет нас в Boss Raid Realm, мы получим коллекцию редких предметов, в том числе:

  • Ячейки навыков
  • Истинный Хогёку
  • Фрагменты Хогёку.

Как использовать фрагменты Хогёку в Roblox Type Soul?

Фрагменты Хогёку являются фундаментальным требованием. Независимо от того, хотим ли мы развить Визарда, такого как Синигами, или Летц Стиля, такого как Квинси, для этого процесса необходимы 10 фрагментов Хогьёку. Стоит отметить, что эволюция Пустого, Вастокар, следует по отдельному пути эволюции и не требует использования Осколков Хогьёку. Важно отметить, что Осколки Хогёку можно выбросить после смерти. Поэтому, если мы сосредоточены на получении фрагментов Хогёку, жизненно важно избегать смерти или быстро сохранять их, чтобы избежать значительных потерь.

Теперь, после приобретения 10 фрагментов Хогёку, нам удается разблокировать следующий шаг миссии эволюции, который позволит нам продвинуться к желаемой эволюции.

В заключение, знание того, как получить фрагмент Хогёку в Roblox Type Soul, позволяет нам приступить к поиску, просто постарайтесь быть готовым сделать это простой задачей.



ПК с ОС Windows, macOS, iOS, Android, Xbox One

Система создания игр, многопользовательский онлайн

Корпорация Роблокс

Корпорация Роблокс

ОГРЕ 3D

Мультиплеер

7+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив