Как совершить больше убийств в COD Mobile

Узнайте, как совершить больше убийств в COD Mobile, с помощью этого интересного и объяснительного руководства сегодня.

Что нужно знать, чтобы совершать больше убийств в COD Mobile?

Эта игра предлагает нам много экшена и много оружия, поэтому сегодня мы расскажем вам Как сделать больше убийств в COD Mobile, это заставляет приступить к выполнению пары жизненно важных задач, и именно об этом мы и поговорим. здесь.

Как совершить больше убийств в COD Mobile?

Мастер оружия и снаряжения.

Важно хорошо знать наше оружие, важно оптимизировать эффективность боя. Чтобы определить, какой из них соответствует нашему стилю игры, мы также должны изучить систему преимуществ и аксессуаров. Характеристики нашего оружия можно значительно улучшить, установив рукоятки, прицелы и удлиненные магазины. Эти дополнения обеспечивают больший контроль, точность и емкость боеприпасов. Точно так же мы можем выбирать преимущества, которые адаптируются к нашему стилю игры.

Ознакомьтесь с картой и расположением.

Мы должны двигаться расчетными шагами и использовать свое окружение, чтобы застать врасплох и устроить засаду нашим противникам. Помимо того, что поиск возвышенных позиций, когда это возможно, также может работать в нашу пользу из-за преимущества в высоте, которое он обеспечивает, он идеально подходит для совершенствования наших игровых навыков COD Mobile посредством постоянной практики. Подчеркните точность, отрегулировав настройки чувствительности, чтобы добиться оптимального баланса между скоростью и точностью, и старайтесь стрелять в голову, когда это возможно, поскольку они часто приводят к более быстрым убийствам.

Чтобы получить преимущество, жизненно важно понимать тонкости и механику игры, поэтому нам придется изучить место и время серий убийств, чтобы увеличить количество убийств и использовать их стратегически, а также освоить приемы движения, такие как обстрел, стрельба. . Удары с подвешивания и падения могут сделать нас более неуловимой целью и повысить наши шансы на победу над противниками.

Это все, что вам нужно знать о том, как совершать больше убийств в COD Mobile. Мы предлагаем вам следовать этим советам и тем самым добиться оптимальных боев.



Call of Duty Mobile, Call of Duty: мобильный, мобильный, скачать, лучшее оружие, APK, ПК, код активации, Warzone Mobile, зомби, продолжение

Андроид, iOS

Шутер от первого лица

Тими Студии

Activision, Tencent Holdings, Garena, Google Play, App Store

Единство

1 октября 2019 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив