Roblox: все футбольные локации НФЛ

НФЛ сотрудничала с Роблокс выпустить специальный сервер NFL Tycoon, на котором игроки могут собрать 56 спрятанных футбольных мячей. Кроме того, сервер NFL Tycoon позволяет игрокам строить свои собственные стадионы, открывать пакеты карт и участвовать в специальном мероприятии Super Bowl Destruction в честь Суперкубка. Игроки имеют доступ к охоте за мусором Collect-A-Thon среди всех новых действий, чтобы найти спрятанные футбольные мячи.

Всего на сервере спрятано 56 футбольных мячей Wilson Duke, которые игроки могут найти. Собрав их, игрок вознаградит себя юбилейным футбольным мячом Wilson Super Bowl LVI, выпущенным ограниченным тиражом, что делает его обязательным событием для футбольных фанатиков.

Вокруг спрятанных футбольных мячей ярко-желтое свечение, поэтому их легко обнаружить. Чтобы собрать их, игрокам просто нужно войти в них. Собрав их все, игроки получат специальный памятный предмет, а также награду Football Fantasy. После сбора каждого футбольного мяча Награда появится в списке игроков Роблокс инвентарь примерно через час.

Все 56 футбольных локаций NFL Tycoon Football в Roblox

Вот все 56 спрятанных футбольных мячей и их расположение:


У основания пальмы, слева от большой статуи футбольного шлема в главном вестибюле. За статуей LVI Super Bowl. Под палаткой Bengals, ближе всего к логотипу Packer. Под тентом Бенгалов, ближе всего к логотипу Орла. Под тентом Bengals, дальше всего от больших статуй футбольных шлемов. Прямо к двери синего здания. Вниз по улице к туннелю, под черным тентом Патриота. В районе с двумя красными зданиями с розовыми окнами, на углу левого здания. Следуя по дороге, уходящей от туннеля, у пятого здания слева. По диагонали через предыдущий футбольный мяч, мимо черной палатки Буканьера. Вернитесь на дорогу, у следующего здания слева. У здания, сразу за домом, где был предыдущий футбольный мяч. На углу вниз по улице, под черной палаткой Джета. К слева от магазина НФЛ вход (это считается как два футбольных мяча). (насчитал в предыдущем) Под пальмой слева, по дороге справа от магазина НФЛ. В сторону черной палатки вождя, которую можно найти, прорезав постройки. По дороге направо, рядом с синим зданием и белой палаткой Пэкера. Вниз по дороге, под черной палаткой «Сихокс». Прямо напротив, между двумя оранжевыми зданиями. На другой стороне дороги к порталу, под пальмой справа. Путь, противоположный предыдущему футболу, у пещеры. На пляже под пальмой. Прямо перед предыдущим, на углу тротуара. На берегу улицы у каменного бассейна. Справа рядом с предыдущим футболом . Вдоль реки, мимо водопада, под пальмой. К туннелю, вверх по песку справа, под пальмой. Дальше по берегу, под пальмой. За каменным прудом. За пальмой за каменным бассейном. В центре карты идите по дороге слева от больших статуй в шлемах. Он находится в третьем доме (желтом). На главном логотипе Bills. В крайнем левом Лос-Анджелесе желтая палатка. Прямо напротив предыдущего, у синего дома. Вверх по улице и налево, у другого синего дома. Под желтой палаткой Лос-Анджелеса рядом с логотипом техасца. Прямо напротив предыдущего, у дверей оранжевого домика. На главном логотипе Raven . По дороге за центром карты, прямо через Рейдеров. По той же улице, под пальмой. По той же улице и прямо на развилке, у двери желтого дома слева. По той же улице, прямо напротив Чифов. В магазине НФЛ справа, спрятанном в мерче техасца. Спрятан в мерче Чарджерс. Спрятан в магазине Титанов. Спрятан в мерче Стилерс. Спрятан в магазине Орлов. Спрятан в мерче Дельфинов. В коробке с воздушными шарами возле магазина НФЛ. Из центра карты, прямо через Билли, под желтой палаткой Лос-Анджелеса. Вдоль пляжа справа от магазина НФЛ , в водопаде. На том же пляже, под пальмой. Прямо напротив предыдущего футбольного поля, справа от двух оранжевых зданий. Вверх по дороге и направо от воронки, на углу оранжевого здания. Напротив логотипа Jaguar, за синей палаткой Charger у основания оранжевого здания.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив