Ответ Льюдла от 16 февраля 2022 г.

Быстрые ссылки

Многие знают, что Слово захватил Интернет как любимая фанатами ежедневная игра-головоломка со словами, но в Интернете также появилось много копий и клонов. Одна из таких игр называется Льюдл , и приобрел популярность за несколько недель. Льюдл работает очень похоже на Слово , в котором у игроков есть шесть попыток угадать слово из пяти букв. Однако вместо того, чтобы угадывать любое случайное слово на английском языке, Льюдл содержит только оскорбительные или непристойные слова.

После того, как игроки введут свое первое пятибуквенное слово в Льюдл , плитки с буквами будут менять цвет в зависимости от того, насколько игроки близки к фактическому правильному ответу. Так, например, если плитка становится зеленой, это означает, что буква есть в слове и находится в нужном месте. Если плитка становится желтой, буква есть в слове, но в данный момент она не в правильном положении. А если он неактивен, то буквы вообще нет в слове. И чтобы еще больше усложнить ситуацию, Льюдл игроков может вводить только озорные слова; они не могут использовать общеупотребительные слова, чтобы сузить ответ, что делает набор вариантов меньше Слово .

Подсказки для Lewdle на 16 февраля

Для Льюдл игроки, которым нужна помощь с сегодняшним непослушным словом, ниже есть несколько советов и подсказок, которые помогут. Таким образом, игроки все еще могут приблизиться к правильному ответу без необходимости прямого мошенничества. Однако для тех, кто хотел бы знать ответ и не заботится о подсказках, они могут заглянуть ниже в это руководство.

  • Сегодня Льюдл ответ обычно известен как британский сленг.
  • Сегодня Льюдл начинается с буквы «Q».
  • Сегодняшнее слово заканчивается на «С».
  • В сегодняшнем две гласные. Льюдл .
  • Сегодняшний Lewdle начинается с «QUI».

Все еще не уверен, что такое правильный ответ для Льюдл сегодня ? Что ж, правильный ответ можно найти ниже. Игроки сразу же поймут, что сегодняшнее слово «Льюдл» — не самое распространенное слово, что делает его одним из самых сложных в последнее время.

Спойлеры к сегодняшнему Lewdle

Развратный ответ от 16 февраля 2022 г.

Льюдл ответ на среду, 16 февраля 2022 г., состоит из пяти букв: «QUIMS

​​​​​

Не забудьте заглянуть сюда на Game Rant, чтобы узнать о ежедневном выпуске Льюдл ответы и ответы для New York Times Слово .

Льюдл можно играть на любом интернет-браузер здесь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив