Как бросить дым из окна Mirage в Counter-Strike 2 CS2

Освойте искусство создания дыма из окна Mirage в Counter-Strike 2 CS2 с помощью нашего простого руководства! Доминируйте над своими противниками с помощью стратегических дымов.


Добро пожаловать, коллеги-игроки CS2! В этом сообщении блога мы покажем вам, как запустить дым из окон Mirage. Следуя этим шагам, вы сможете выполнить этот важный маневр легко и точно. Давайте погрузимся прямо сейчас!

Шаг 1. Включение консоли разработчика

Для начала убедитесь, что ваша консоль разработчика включена в CS2. Консоль разработчика — это мощный инструмент, позволяющий настраивать и оптимизировать игровой процесс. Чтобы включить его, перейдите в меню «Настройки», выберите «Игра» и включите его, нажав клавишу тильды (`). Это откроет перед вами целый мир возможностей для исследования и улучшения вашего игрового процесса.

Шаг 2: Подготовка к занятию

Чтобы эффективно практиковаться в метании гранат, нам необходимо создать подходящую среду. Выполните следующие действия:

  • 1. Нажмите «Играть» в главном меню, чтобы получить доступ к режимам игры
  • 2. Выберите «Практика», а затем «Обычный режим». Это создаст непринужденную атмосферу, в которой вы сможете сосредоточиться на совершенствовании своих бросков гранат, не подвергаясь давлению соревновательного игрового процесса
  • 3. Включите параметры «Камера с гранатами», «Бесконечные боеприпасы» и «Бесконечная разминка». Эти настройки гарантируют, что у вас будут неограниченные ресурсы и время для тренировки бросков гранат без каких-либо перерывов
  • 4. Откройте консоль, нажав клавишу тильды (`). Это позволит вам вводить команды и вносить изменения в настройки игры
  • 5. Введите sv_cheats true и нажмите Enter. Эта команда включает режим читов, который предоставляет вам доступ к различным командам и функциям, которые могут улучшить ваш игровой процесс
  • 6. Привяжите команду Fly, набрав в консоли «bind n noclip». Эта команда привязывает команду «noclip» к клавише «n», позволяя вам летать по карте и исследовать разные углы и перспективы для бросков гранат.

Шаг 3. Выброс дыма из окна миража

  • 1. Начиная со точки возрождения T (сторона террористов), идите направо, пока не дойдете до места с мусорным баком. Это будет ваша исходная позиция для броска дыма.
  • 2. Встаньте рядом с мусорным баком, приготовившись для успешного броска дыма. Убедитесь, что у вас достаточно места для выполнения прыжка-броска без каких-либо препятствий.
  • 3. Цельтесь в края забора и дверного косяка в «Снайперском гнезде». Это ключ к точной посадке дыма. Совместите перекрестие с краями забора и дверной коробки, чтобы убедиться, что дымприземляется в желаемом месте.
  • 4. Выполните бросок в прыжке, удерживая нажатой кнопку основной гранаты. Чтобы выполнить бросок в прыжке, вам нужно нажать и удерживать кнопку основной гранаты, одновременно прыгая. Это движение придаст вашей дымовой гранате необходимую траекторию, чтобы достичь области окна.

Примечание: Прежде чем успешно приземлить дым, может потребоваться несколько попыток из-за его взаимодействия с узким выступом в середине подиума. Будьте терпеливы и настойчивы в своих практических занятиях, и со временем вы освоите эту технику.

Поздравляем с тем, что вы научились бросать дым из окна Мираж в CS2! Благодаря практике и настойчивости вы станете более опытными в выполнении этого важного маневра. Не забывайте постоянно совершенствовать свою технику, экспериментируя с разными углами и таймингами, а также изучая движения своих противников. Оттачивая навыки метания гранат, вы получите значительное преимущество на карте «Мираж». Удачи и получайте удовольствие!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив