Как добыть ил на ферме фейри

Узнайте, как добыть ил на ферме фейри! Раскройте потенциал своей волшебной фермы, изучив самые быстрые способы прямо сейчас!


Добро пожаловать на Азорию, волшебную страну, где сбываются ваши фермерские мечты! В этом руководстве мы покажем вам процесс добычи ила, ценного ресурса, который поможет вам в вашем путешествии. Дружеским тоном мы объясним, как разблокировать инструмент «Стартовая лопата», где найти ил и даже получить по пути немного бонусной глины.

Разблокировка инструмента «Стартовая лопата»

Важность лопаты: На Азории лопата необходима для раскопок и расчистки участков земли, чтобы получить ценные ресурсы, такие как ил. Это позволяет вам расширять свою ферму, собирать материалы и открывать новые области для исследования.

Действия по разблокировке инструмента Starter Shovel

  • 1. Начните с посещения магазина инструментов на ферме фейри, расположенного недалеко от начальной точки вашего приключения. Дружелюбный продавец проведет вас через весь процесс
  • 2. Чтобы разблокировать инструмент «Начальная лопата», вам необходимо выполнить определенные требования, например достичь определенного уровня или выполнить квест. Эти требования могут меняться в зависимости от вашего прогресса в игре
  • 3. Как только вы выполните все требования, владелец магазина с радостью предоставит вам стартовую лопату, с помощью которой вы сможете начать свое приключение по сбору ила.

В поисках ила на Азории

Объявление

  • 1. Обнаружение участков грязи на территории фермы. На ранних этапах вашего путешествия территория фермы возле Фермы Фейри является отличным местом для сбора ила. Ищите участки грязи, разбросанные по ферме, обычно возле деревьев или заборов.
  • 2. Удаление загрязнений с помощью щелчка правой кнопкой мыши (мышь) или кнопки X (контроллер XBOX). Обнаружив пятно грязи, возьмите в руки стартовую лопату и встаньте рядом с пятном. Используйте щелчок правой кнопкой мыши (мышь) или кнопку X (контроллер XBOX), чтобы очистить грязь и обнажить ил под ней.
  • 3. Сбор ила с расчищенных участков грязи. После очистки участка грязи вы найдете ил в награду за свой тяжелый труд. Просто пройдите по расчищенному участку, и ил автоматически добавится в ваш инвентарь.

Исследование Зеленой долины и соленых шахт

  • 1. Посещение локаций Зеленой долины и Соленых шахт на юго-востоке. По мере продвижения по Азории вы будете открывать новые области для исследования. Зеленая долина и Соленые шахты, расположенные в юго-восточной части карты, — отличные места для поиска ила.
  • 2. Определение участков грязи в этих местах. Как и на территории фермы, вы найдете участки грязи в Зеленой долине и Морских шахтах. Этиучастки часто спрятаны среди кустов, камней или других природных элементов.
  • 3. Возрождение участков грязи для непрерывного сбора ила. Одним из преимуществ исследования Зеленой долины и Морских шахт является то, что участки грязи периодически возрождаются. Это означает, что вы можете снова посетить эти места и продолжить собирать ил в свое удовольствие.

Бонус: сбор глины вместе с илом

Понимание соотношения глины и ила 1:1: Помимо ила, при расчистке участков грязи вы также встретите глину. Глина — еще один ценный ресурс, используемый для крафта и строительства на Азории. Соотношение глины и ила составляет 1 к 1 то есть за каждую собранную вами единицу ила вы также получите единицу глины.

Выкапывание участков земли в поисках глины и ила. Чтобы собрать и глину, и ил одновременно, просто продолжайте расчищать участки грязи с помощью стартовой лопаты. Каждый очищенный участок принесет оба ресурса, что позволит вам максимизировать эффективность сбора.

Поздравляем! Теперь у вас есть полное представление о том, как добывать ил на Ферме Фейри и в других районах Азории. Не забывайте разблокировать стартовую лопату, посещайте разные локации и следите за ценными участками грязи, которые периодически появляются и приносят вам еще больше ила! Удачного фермерства на Азории!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив