Как пройти миссию «Старое место» в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как выполнить миссию «Старое место» в Warzone 2 DMZ, получить награды и многое другое с нашим руководством.

Добро пожаловать в наш гайд по прохождению миссии The Old Place в Warzone 2 DMZ! В этом сообщении блога мы предоставим вам подробное пошаговое руководство, которое поможет вам успешно пройти миссию и выполнить все поставленные задачи. Итак, давайте погрузимся!

Прежде чем мы перейдем к прохождению, важно понять цель миссии «Старое место». В этой миссии вам предстоит проникнуть на заброшенный объект глубоко в демилитаризованной зоне. Ваша цель — получить строго засекреченный документ, в котором содержится жизненно важная информация, имеющая решающее значение для военных действий. Тем не менее, объект усиленно охраняется вражескими силами, что делает его сложной задачей.

Уничтожение солдат Конни

Чтобы найти солдат, мы рекомендуем тщательно исследовать каждый этаж здания 21. Следите за любыми признаками присутствия врага, такими как открытые двери или разбитые окна. Используйте свои тактические способности, чтобы сканировать местность и выявлять любые потенциальные угрозы.

Поиск документа протокола извлечения

Помимо уничтожения солдат Конни, ваша другая цель — найти документ Протокола эвакуации. Этот документ содержит жизненно важную информацию, которая поможет вам продвинуться дальше в миссии. Исследуя здание 21 ищите записки, выпавшие из ИИ-врагов. Эти заметки могут дать ценные подсказки, ведущие к местонахождению документа протокола извлечения.

Извлечение протокола извлечения

После того, как вы нашли документ «Протокол эвакуации», следующим шагом будет его извлечение из здания 21. Процесс извлечения в этой миссии аналогичен другим картам, таким как Аль-Мазра. Тем не менее, важно следовать пошаговому руководству, чтобы обеспечить успешное извлечение.

Чтобы извлечь документ, вам нужно будет вызвать лифт. Ищите панель управления лифтом, обычно расположенную в центральной части здания. Активируйте панель управления, чтобы вызвать лифт. Будьте осторожны во время этого процесса, так как вражеские игроки могут быть предупреждены о вашем присутствии звуком лифта.

Избегание вражеских игроков

В процессе извлечения крайне важно сохранять бдительность и избегать встречи с вражескими игроками. Быть замеченным противником может поставить под угрозу вашу миссию и поставить вас в невыгодное положение. Чтобы оставаться незаметным и избежать конфронтации, рассмотрите следующие предложения:

  • 1. Используйте скрытность: двигайтесь тихо и избегайте лишнего шума. Присядьте или лягте, когда это необходимо, чтобы свести к минимуму вашу видимость.
  • 2. Используйте укрытие:Воспользуйтесь преимуществами окружающей среды, используя объекты и строения, чтобы спрятаться от врагов.
  • 3. Спланируйте свой маршрут. Прежде чем приступить к эвакуации, тщательно спланируйте свой путь эвакуации. Определите потенциальные точки засады и выберите путь с наименьшим присутствием противника.

Выполнение миссии «Старое место» в Warzone 2 DMZ требует сочетания стратегического планирования, точного исполнения и способности адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Следуя советам и рекомендациям, приведенным в этом руководстве, вы повысите свои шансы на успешное выполнение миссии и достижение победы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив