Assassin's Creed: Wrath of the Druids — Где найти книги знаний

Кредо Убийцы Валгалла игроки уже должны быть знакомы с книгами знаний, разбросанными по миру викингов, которые наделяют их особыми способностями. Для каждой способности есть две книги, первая из которых предоставляет игроку доступ к версии уровня 1 а вторая Книга знаний значительно увеличивает силу этой способности. Это работает так же, как проведение большего количества сделок увеличивает доступ к торговому пути игрока в Гнев друидов .

Первый DLC для Кредо Убийцы Валгалла , Гнев друидов, добавляет три новых специальных способности, которые игроки могут получить с шестью общими Книгами Знаний. Эти способности - Стрела дымовой бомбы, Ирландский волкодав и Салют викингов, а связанные с ними книги разбросаны по всей Ирландии.

Первая из Книг Знаний Стрелы Дымовой Бомбы находится в Дублинский регион Гнев друидов на острове, на котором находится единственный вариант рейда в регионе. Эта способность делает то, что следует из ее названия, и позволяет игроку временно ослеплять противников стрелами дымовой шашки, и эту первую книгу найти относительно просто.

Начните рейд и используйте свое чутье Одина, чтобы направить свои поиски. Книга должна быть на постаменте в комнате внутри монастыря. Вторая Книга Знаний находится в центре Ольстера в Клогере и, безусловно, представляет собой более сложную задачу. Игроки должны сначала найти разрушаемую стену (которая находится сбоку и внизу обрыва), использовать масляный кувшин или другую взрывчатку, чтобы пройти через нее, а затем переместить большой камень в пещере, чтобы раскрыть способность.

Способность Ирландский волкодав дает игрокам пушистого, но свирепого друга, с которым можно идти в бой, когда активируется. Первые Книги Знаний для этой способности находятся на юго-востоке от Ольстера и к востоку от Армы, за рекой. Игроки столкнутся с сожженным городом, в котором в настоящее время обитает угрожающее количество волков.

Как и в подобных головоломках в Кредо Убийцы Валгалла , книга лежит в подвале одного из разрушенных домов, и игрокам нужно разрушить разрушаемый пол, чтобы получить к ней доступ. Пройдя через пол и в подвал, способность останавливается на своем обычном постаменте всего в нескольких шагах внутри.

Вторая Книга Знаний для этой способности находится в западной части Коннахта в месте, известном как Туам. Эта Книга Знаний, спрятанная в обширной системе пещер, на самом деле встречается естественным образом в ходе  Гнев друидов основная сюжетная арка. Но для игроков, которые пропустили это или еще не достигли этого, это относительно простая находка.

Сначала найдите вход в пещеры (символ лестницы, который появляется на карте) и направляйтесь к нему. Оказавшись в пещере, игроки должны следовать естественному течению пути, но остерегайтесь ловушек с шипами и беглого медведя. Это ведет прямо к главной камере в конце пещеры.который является домом для книги. Он лежит на столе внутри.

Последняя из новых способностей и новые системы в Assassin's Creed Валгалла Гнев друидов Салют викингов. При активации этой способности игрок бьет противников головой, а ее первая книга встречается при набеге на аббатство Келлс в Северном Мите. В главной церкви есть зарешеченная дверь, которую можно открыть стрелой, выпущенной снаружи и через металлическую решетку стены.

Книга Знаний находится внутри этой комнаты на своем обычном постаменте. Вторая книга находится в Дансеверике, крепости на крайнем севере и востоке Ольстера. Игроки могут легко получить доступ к этой книге, подойдя к южной части крепости и вытащив кран, который держит строительные материалы над отверстием. Это приведет к падению в комнату, в которой находится Книга Знаний, и предоставит доступ к ней. Способность теперь просто подняться прочь.

Кредо Убийцы Валгалла уже доступна на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив