Где найти больницу в Sims 4

Получите всю необходимую информацию о том, где найти больницу в Sims 4 и позаботьтесь о потребностях ваших симов.

В виртуальном мире The Sims 4 забота о здоровье ваших симов так же важна, как и их счастье и успех. И что может быть лучше для удовлетворения их медицинских потребностей, чем больница? Если вам нужно родить ребенка, вылечить травму или просто исследовать мир медицины, найти больницу очень важно. В этом сообщении блога мы расскажем вам, как найти больницу в Sims 4 а также поделимся некоторыми дополнительными советами и рекомендациями.

Поиск госпиталя по карте

Больница в Sims 4 расположена в Уиллоу-Крик, районе, доступном в основной игре и одном из первых дополнений. Для начала вам нужно получить доступ к карте, щелкнув значок в правом нижнем углу экрана или нажав клавишу «M» на клавиатуре. Как только карта откроется, проложите свой путь к Уиллоу-Крик.

Прибыв в Уиллоу-Крик, вы заметите уникальное здание, выделяющееся среди остальных. Больницу легко узнать по яркому значку в форме сердца. Нажмите на значок, и ваш сим будет доставлен прямо в больницу.

Поиск больницы через беременную симуляцию

Объявление

Оказавшись в больнице, вы сможете стать свидетелем всего процесса родов и поприветствовать свой новый комочек радости в этом мире. Это захватывающий и реалистичный опыт, который добавляет глубины жизни ваших симов.

Редактирование Госпиталя

Хотя больницу в Sims 4 нельзя редактировать в режиме строительства, как и другие сооружения, есть обходной путь, который дает вам некоторую творческую свободу. Используя читы, вы можете включить бесплатное строительство и модифицировать больницу по своему вкусу.

Чтобы активировать читы, просто нажмите CTRL + Shift + C на клавиатуре (или MAC + Command + Shift + C на Mac). В верхней части экрана появится небольшое текстовое поле, ожидающее вашей команды. Введите «testingcheats on» (без кавычек) и нажмите Enter. Это включит чит-режим, что позволит вам получить доступ к различным чит-кодам.

Чтобы включить бесплатную сборку, введите «bb.enablefreebuild» (опять же, без кавычек) и нажмите Enter. Теперь вы можете войти в режим строительства и свободно редактировать больницу в соответствии со своими предпочтениями.

Больница в Sims 4 играет важную роль в жизни ваших симов, предоставляя им медицинскую помощь и внося новую жизнь в мир. Хотите ли вы найти больницу по карте или хотите, чтобы ваш беременный сим рожал там, эти советы гарантируют, что вы никогда не пропустите эту важную функцию.

И если вы чувствуете себя особенно творчески, не забудьте активировать чит-режим и включить бесплатное строительство, чтобы настроить больницу в соответствии с вашим видением. Здоровье и хорошее самочувствие в Sims 4 у ​​вас под рукой, так что вперед и исследуйте все, что может предложить больница!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив