Как получить дремлющий тип сна в Pokemon Sleep

В нашем подробном руководстве показано, как за несколько простых шагов получить режим Snoozing Sleep Type в Pokemon Sleep. Получите лучший сон с нашими советами.

Pokemon Sleep — это инновационная игра, которая выводит отслеживание сна на совершенно новый уровень. В этой игре игроки могут достичь разных типов сна, одним из которых является желанный тип сна «Дремлющий сон». Тип сна Snoozing ассоциируется с глубоким и спокойным сном, позволяя игрокам просыпаться, чувствуя себя отдохнувшими и полными энергии. В этом сообщении в блоге мы рассмотрим различные стратегии и советы о том, как достичь типа сна Snoozing в Pokemon Sleep.

Наблюдение за поведением во сне

Чтобы достичь типа сна «Дремлющий», крайне важно наблюдать и понимать свое поведение во сне. Обратите внимание на свой режим сна, например, на то, когда вы ложитесь спать, сколько времени вам требуется, чтобы заснуть, и сколько раз вы просыпаетесь ночью. Эта информация поможет вам внести необходимые коррективы в режим сна и улучшить качество вашего сна.

Создание комфортной среды для сна

Поддержание последовательных движений и шума

Постоянство является ключевым моментом, когда дело доходит до достижения типа сна «Дремлющий». Установите постоянный график сна и придерживайтесь его. Это значит ложиться спать и просыпаться в одно и то же время каждый день, даже в выходные. Избегайте стимулирующих действий, таких как просмотр телевизора или использование электронных устройств, непосредственно перед сном, так как они могут помешать вам быстро заснуть.

Забота о ванной комнате

Одним из часто упускаемых из виду аспектов достижения типа сна «Дремлющий» является забота о туалете перед сном. Крайне важно завершить все необходимые походы в туалет перед тем, как лечь в постель. Это гарантирует, что вам не придется просыпаться посреди ночи, нарушая сон. Подумайте о том, чтобы установить распорядок перед сном, который включает посещение туалета, чтобы обеспечить непрерывный сон.

Расположение смартфона

В Pokemon Sleep смартфон играет решающую роль в отслеживании вашего сна и достижении типа сна Snoozing. Чтобы обеспечить точное отслеживание сна, расположите смартфон таким образом, чтобы свести к минимуму движения в течение ночи. Вы можете положить его на колени или на кровать рядом с вами. Не кладите его под подушку, так как это может повлиять на точность отслеживания сна.

Достижение типа сна Snoozing в Pokemon Sleep — это цель, к которой стремятся многие игроки. Наблюдая за своим поведением во сне, создайте комфортный сонокружающей среды, поддерживая постоянные движения и шум, заботясь о туалете и правильно располагая свой смартфон, вы можете увеличить свои шансы на глубокий и спокойный сон. Помните, что качественный сон необходим для общего самочувствия, и Pokemon Sleep поможет вам на пути к лучшему сну. Итак, приступайте к реализации этих стратегий и будьте готовы проснуться отдохнувшими и готовыми поймать их всех!



.youtube-player{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%;background:#000;margin:5px}.youtube-player iframe{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%;z-index:100;background:transparent}.youtube-player img{объект-подгонка: обложка; дисплей: блок; слева: 0; внизу: 0; поле: авто; максимальная ширина: 100%; ширина: 100%; положение: абсолютное; право: 0; верх: 0; граница: нет; высота: авто; курсор: указатель;-webkit-transition: .4s all; webkit-filter:brightness(75%)}.youtube-player .play{высота:48px;ширина:68px;слева:50%;сверху:50%;margin-left:-34px;margin-top:-24px;позиция:абсолютно;фон:url(https://i.ibb.co/j3jcJKv/yt.png) без повторения;курсор:указатель} 3_3 _91.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив