Как исправить Diablo 4 ни один из ваших персонажей не подходит

Наше руководство о том, как исправить Diablo 4 ни один из ваших персонажей не подходит, поможет вам вернуться к игре.

Diablo 4 — одна из самых ожидаемых игр последних лет, и нетрудно понять, почему. Серия Diablo известна своим захватывающим геймплеем, запутанными сюжетными линиями и потрясающими визуальными эффектами. Однако даже в самых лучших играх могут возникать сбои или ошибки, которые могут вызвать разочарование у игроков. Одной из таких проблем, с которой столкнулись многие игроки, является сообщение об ошибке «Ни один из ваших персонажей не подходит», которое появляется при попытке играть в кооперативном режиме. В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных причин этой ошибки и предложим некоторые решения, которые помогут вам вернуться к игре с друзьями.

Убедитесь, что оба игрока завершили пролог

Объявление

После того, как оба игрока закончат пролог, вы должны перезапустить Diablo 4. Первый игрок должен выбрать своего первоначального персонажа, а второй игрок должен присоединиться к своему существующему персонажу. Это должно решить проблему и позволить обоим игрокам играть вместе.

В дополнение к вышеперечисленным шагам, есть несколько других вещей, которые вы можете попытаться решить. Во-первых, убедитесь, что оба игрока находятся на одном сервере. В Diablo 4 несколько серверов, и если вы находитесь на разных серверах, вы не сможете играть вместе. Чтобы проверить, на каком сервере вы находитесь, перейдите в меню «Параметры» и выберите «Игровой процесс». Оттуда вы можете увидеть, на каком сервере вы находитесь, и при необходимости переключиться на другой.

Еще одна вещь, которую нужно проверить, это ваше интернет-соединение. Diablo 4 — это онлайн-игра, и если ваше подключение к Интернету слабое или нестабильное, это может вызвать проблемы при игре с другими игроками. Убедитесь, что ваше интернет-соединение надежное и стабильное, и попробуйте перезапустить маршрутизатор, если у вас возникли проблемы с подключением.

Наконец, если ни один из вышеперечисленных шагов не работает, вы можете попробовать связаться со службой поддержки Blizzard. Возможно, они смогут помочь вам с проблемой и дать дополнительные советы о том, как ее исправить.

Лицензионные ограничения для выпусков Deluxe и Ultimate

Если вы приобрели издание Diablo IV Deluxe или Ultimate, у вас могут возникнуть проблемы с совместной игрой во время раннего доступа из-за лицензионных ограничений. Совместное использование игр в этот период запрещено, что может привести к появлению сообщения об ошибке «Ни один из ваших персонажей не подходит». В этом случае вам нужно будет дождаться окончания действия ограничений до 6 июня 2023 года или дождаться следующего исправления или патча для Diablo 4. К сожалению, немедленного решения этой проблемы нет, и вам придется нужно набраться терпения, покаограничения снимаются.

Сообщение об ошибке «Ни один из ваших персонажей не подходит» может разочаровать, но это не конец света. Следуя описанным выше решениям, вы сможете снова играть с друзьями и наслаждаться всеми возможностями Diablo 4. Будь то выполнение квестов, сражения с боссами или исследование огромного мира Санктуария, Diablo 4 — это игра, которая наверняка будет развлекать вас часами. Проявив немного терпения и устранив некоторые неполадки, вы быстро вернетесь к игре в кооперативном режиме.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив