Как пройти Крепость Тур Дулра в Diablo 4

Читайте наше руководство о том, как пройти Крепость Тур Дулра в Diablo 4. Эту ролевую игру ждали с нетерпением 

Diablo 4 — это ролевая игра в жанре экшн, которую поклонники франшизы с нетерпением ждали в течение многих лет. С выпуском игры игроки углубляются в игровой контент и обнаруживают всевозможные скрытые секреты и проблемы. Одним из таких вызовов является Крепость Тур Дулра, место, которое не только визуально ошеломляет, но и довольно сложно. В этом гайде мы рассмотрим, как пройти Крепость Тур Дулра в Diablo 4.

Как добраться до крепости Тур Дулра

Чтобы добраться до Крепости Тур Дулра, вам нужно пройти по мосту, который ведет к ней. Мост расположен в северной части игрового мира, и с него открывается захватывающий вид на окружающий ландшафт. Как только вы пересечете мост, вы окажетесь на пути, ведущем к крепости.

Проходя по тропинке, вы заметите смену пейзажа. Когда-то пышный и зеленый пейзаж сменяется мрачной и зловещей атмосферой. Вы узнаете, что приближаетесь к крепости, когда начнете сталкиваться с духами.

Помощь духам Коллегии друидов

Объявление

Сначала вы наткнетесь на горящее дерево, где вам придется отбиваться от нескольких демонов. После этого вам нужно будет отправиться на север, чтобы найти круговую лестницу, ведущую к сердцу крепости Тур Дулра.

Как только вы доберетесь до лестницы, вы сможете увидеть воспоминания о том времени, когда духи друидов были уничтожены. Это трагическая сцена, но она также дает вам некоторое представление о том, с чем вы столкнулись.

Освобождение духов

Чтобы освободить духов друидов, вам нужно выполнить три задания в крепости. Первая цель — уничтожить сжигатели душ, ловящие духов. Эти сжигатели душ защищены волнами демонов, поэтому вам нужно быть готовым к битве.

Вторая цель — уничтожить демонов, бродящих по крепости. Это легче сказать, чем сделать, так как их довольно много, и они не боятся атаковать.

Третья и последняя цель - освободить захваченных духов. Вам нужно будет пробиться сквозь волны демонов и сжигателей душ, чтобы добраться до них. Как только вы это сделаете, вам нужно будет уничтожить сжигатели душ, которые держат их в плену.

Победить крепость Тур Дулра в Diablo 4 — задача не из легких, но вполне выполнимая. Следуя по пути, указанному в этом руководстве, и выполнив три задачи, вы сможете освободить пойманных в ловушку духов и выполнить задание. Не забывайте бытьготов к бою и не торопиться. Проявив терпение и настойчивость, вы сможете пройти крепость Тур Дулра и перейти к следующему испытанию в Diablo 4.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив