Как исправить ошибку Diablo 4 «Не удается использовать этот контент» на PS5

Наше руководство покажет вам, как исправить ошибку «Невозможно использовать этот контент» в Diablo 4 на PS5 и вернемся к игре в одну из самых ожидаемых игр года

Diablo 4 — одна из самых ожидаемых игр года, и неудивительно, что игроки стремятся как можно скорее начать играть. Однако могут возникнуть проблемы, и одной из наиболее распространенных ошибок, с которыми сталкиваются игроки PS5 является ошибка «Невозможно использовать этот контент». Эта ошибка может быть неприятной, но не беспокойтесь — есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы исправить это.

Проверьте серверы

Первый шаг в исправлении ошибки «Невозможно использовать этот контент» — проверить, запущены ли и работают ли серверы Diablo 4. Проблемы, связанные с сервером, часто могут вызывать появление этой ошибки, поэтому важно убедиться, что серверы работают правильно. Вы можете проверить статус серверов на веб-сайте Blizzard или в социальных сетях.

Если серверы не работают, вам нужно подождать, пока они снова не заработают. Если серверы работают, но ошибка по-прежнему возникает, попробуйте устранить другие проблемы, связанные с сервером, например проблемы с подключением.

Убедитесь, что учетные записи Battle.net и PSN связаны

Объявление

  • 1. Перейдите на сайт Battle.net и войдите в свою учетную запись.
  • 2. Выберите «Настройки учетной записи».
  • 3. Выберите «Подключения».
  • 4. Выберите «Подключиться» рядом с опцией PlayStation Network.
  • 5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы связать свои учетные записи.

Как только ваши учетные записи будут связаны, попробуйте снова запустить игру и посмотреть, устранена ли ошибка.

Перезапустите консоль D4 и PS5

Если ваши серверы запущены и ваши учетные записи связаны, но вы по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой «Невозможно использовать этот контент», ваш следующий шаг — перезапустить как Diablo 4 так и консоль PS5. Перезапуск игры и консоли может решить распространенные проблемы, и это быстрый и простой шаг.

Чтобы перезапустить Diablo 4 просто выйдите из игры и снова запустите ее. Чтобы перезапустить консоль PS5 выполните следующие действия:

  • 1. Нажмите кнопку PS на геймпаде.
  • 2. Выберите «Электропитание» в быстром меню.
  • 3. Выберите «Перезагрузить PS5».

Восстановить лицензии

Если вы проверили свои серверы, связали свои учетные записи и перезапустили Diablo 4 и консоль PS5 но по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой «Невозможно использовать этот контент», следующим шагом будет восстановление лицензий. Этот шаг может помочь исправитьошибка, поскольку она гарантирует, что ваша PS5 имеет правильные разрешения для доступа к содержимому игры.

Чтобы восстановить лицензии, выполните следующие действия:

  • 1. Перейдите в «Настройки» на консоли PS5.
  • 2. Выберите «Пользователи и учетные записи», а затем выберите «Другое».
  • 3. Выберите «Восстановить лицензии».

Отправить билет в Blizzard

Если вы выполнили все вышеперечисленные шаги, но по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой «Невозможно использовать этот контент», пришло время отправить запрос в Blizzard. Этот шаг следует предпринимать только в том случае, если все другие методы устранения неполадок не помогли, и важно предоставить как можно больше информации при отправке заявки.

Чтобы отправить заявку, выполните следующие действия:

  • 1. Перейдите на веб-сайт службы поддержки Blizzard.
  • 2. Выберите «Связаться со службой поддержки», а затем выберите «Diablo 4».
  • 3. Следуйте инструкциям, чтобы отправить свой билет.

Ошибка «Невозможно использовать этот контент» может расстраивать, но, выполнив следующие действия, вы сможете решить проблему и начать играть в Diablo 4 на PS5. Не забудьте проверить свои серверы, связать свои учетные записи, перезапустить Diablo 4 и консоль PS5 восстановить свои лицензии и при необходимости отправить запрос в Blizzard. Удачной игры!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив