Как разблокировать альтернативные костюмы Камми в Street Fighter 6

Ознакомьтесь с нашим руководством и узнайте, как разблокировать альтернативные костюмы Камми в Street Fighter 6.

Street Fighter 6 была одной из самых ожидаемых игр года, и многие геймеры стремились получить в свои руки последнюю часть популярной франшизы файтингов. Одним из самых захватывающих аспектов игры является возможность разблокировать альтернативные костюмы для ваших любимых персонажей. В этом руководстве мы сосредоточимся на том, как разблокировать альтернативные костюмы Камми в Street Fighter 6.

Работа в режиме World Tour

Один из способов разблокировать альтернативные костюмы Камми — сыграть в режиме «Мировое турне». Режим World Tour — это однопользовательский режим, в котором вы играете за своего любимого персонажа и путешествуете по миру, сражаясь с другими персонажами и выполняя задания.

Объяснение режима World Tour

Режим World Tour впервые был представлен в Street Fighter 5. Это однопользовательский режим, в котором вы играете за своего любимого персонажа и путешествуете по миру, сражаясь с другими персонажами и выполняя задания. По мере прохождения режима вы будете зарабатывать очки опыта, которые можно использовать для повышения уровня персонажа и открытия новых способностей.

Шаги для разблокировки альтернативного костюма Камми в режиме World Tour

  • Познакомьтесь с Камми в режиме мирового турне: Первый шаг к разблокировке альтернативного костюма Камми — встретиться с ней в режиме World Tour. Вы можете сделать это, отправившись в Соединенное Королевство и сразившись с Камми в бою.
  • Разблокировать Камми как мастера: Как только вы встретите Камми, вам нужно будет разблокировать ее как Мастера. Для этого вам нужно будет пройти несколько испытаний и сражений. Выполнив эти задания, вы сможете разблокировать Камми как Мастера.
  • Переключиться на стиль Камми: Как только вы разблокируете Камми как мастера, вам нужно будет переключиться на ее стиль в режиме мирового турне. Вы можете сделать это, выбрав Камми на экране выбора персонажа, а затем выбрав ее стиль.
  • Сражайтесь и повышайте уровень Связи: После того, как вы переключитесь на стиль Камми, вам нужно будет сражаться с ней и повышать уровень своей связи. Уровень связи — это показатель того, насколько хорошо вы и ваш персонаж ладите. Чем выше ваш уровень Бонда, тем больше шансов, что вы разблокируете альтернативный костюм Камми.
  • Дарите подарки для повышения уровня Связи: Чтобы повысить свой уровень Бонда с Камми, вам нужно будет дарить ей подарки. Вы можете сделать это, выбрав Камми на экране выбора персонажа, а затем выбрав вариант подарка. Чем больше подарков вы подарите Камми, тем выше будет ваш уровень Бонда.
  • Разблокируйте классический костюм Камми, когда уровень Бонда будет полным: Как только ваш уровень Бонда с Камми будет заполнен, вы сможете разблокировать ее классический костюм. Вы можете сделать это, выбрав Камми на экране выбора персонажа, а затем выбрав ее классический костюм.

Оплата классического костюма Камми

Два варианта оплаты для разблокировки костюма

Есть два варианта оплаты, чтобы разблокировать классический костюм Камми. Первый вариант — приобрести Street Fighter 6 Ultimate Edition или Ultimate Pass. Эти опции сразу разблокируют все классические костюмы.

Приобретая Street Fighter 6 Ultimate Edition или Ultimate Pass, вы сразу же разблокируете все классические костюмы

Если вы хотите сразу разблокировать все классические костюмы, купите Street Fighter 6 Ultimate Edition или Ultimate Pass. Эти опции дадут вам доступ ко всем классическим костюмам без необходимости проходить режим World Tour.

Премиальная валюта в игре, Fighter Coins

Второй способ заплатить за разблокировку классического костюма Камми — купить монеты бойца. Монеты бойца — это премиальная валюта в игре, которую можно использовать для покупки различных внутриигровых предметов, включая классический костюм Камми.

Используйте 50 монет бойца, чтобы разблокировать каждый костюм

Чтобы разблокировать классический костюм Камми за монеты бойца, вам нужно будет приобрести 50 монет бойца, а затем использовать их для покупки костюма во внутриигровом магазине.

Разблокировка альтернативных костюмов Камми — это увлекательный и захватывающий способ настроить свой игровой процесс в Street Fighter 6. Независимо от того, решите ли вы пройти режим World Tour или заплатить за костюм, есть метод, который вам подойдет. Мы надеемся, что это руководство помогло вам разблокировать классический костюм Камми и приятно провести время, играя в Street Fighter 6.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив