Как получить дремлющий первобытный фрагмент в WoW Dragonflight

Наше руководство покажет вам, как именно получить бездействующий изначальный фрагмент в WoW Dragonflight

World of Warcraft известен своим обширным и запутанным геймплеем. Одним из таких аспектов игры является Изначальный фрагмент, предмет, который можно использовать для создания мощного снаряжения. Но заполучить дремлющий Изначальный Фрагмент может оказаться непростой задачей. Не бойтесь, потому что мы составили руководство о том, как легко получить дремлющий изначальный фрагмент в WoW Dragonflight.

Спящий изначальный фрагмент — очень ценный предмет в World of Warcraft, который можно использовать для создания мощного легендарного оружия для вашего персонажа. Этот предмет можно получить, выполнив серию сложных заданий и квестов, что делает его очень желанным предметом для игроков WoW.

Раздел 1: Использование «Разбить изначальный камень»

Чтобы использовать «Разбить изначальный камень», просто щелкните правой кнопкой мыши предмет в своем инвентаре и выберите вариант разрушения камней. Количество фрагментов, которые вы получите, будет зависеть от качества разбиваемого камня. Важно отметить, что этот метод требует немного удачи, так как вы не можете гарантировать качество спящего Изначального фрагмента, который вы получите.

Раздел 2. Добыча из сценария Убежища в Запретном пределе

Сценарий Убежища — это уникальный игровой режим, доступ к которому можно получить через Запретный предел. Чтобы получить доступ к Запретному Пределу, вы должны выполнить сюжетный квест в дополнении Shadowlands. Получив доступ к Запретному пределу, вы можете принять участие в сценарии Убежища, поговорив с NPC Зайхадом, расположенным в (46.40 41.89).

В сценарии Убежища игроки должны выполнять различные задания, чтобы получать награды. Одна из этих наград включает дремлющий первобытный фрагмент. Самое приятное в этом методе то, что он не требует первобытных камней, что делает его отличным вариантом для тех, кто еще не смог собрать ни одного камня.

Раздел 3: Исследователь Имарет

Исследователь Имарет — это NPC, расположенный в подземелье Некротический след по адресу (35.14 57.72). Имарет продает «Конденсированную магию» разных категорий, которые можно использовать для создания определенной каменной основы. Этот метод для тех, кто хочет бросить кости, чтобы получить определенную каменную основу, но не имеет той, которую хочет.

Чтобы использовать этот метод, просто купите Конденсированную Магию нужной вам категории и используйте ее для создания желаемой каменной основы. Затем вы можете использовать эту каменную основу для создания дремлющего Изначального Фрагмента. Тем не менее, важно отметить, что этот метод может быть довольно дорогостоящим, так какКонцентрированная магия может быть дорогой.

Получение дремлющего Первобытного Фрагмента может быть сложной задачей, но с помощью правильных методов это можно сделать легко. Независимо от того, решите ли вы использовать метод «Разбить первобытный камень», участвовать в сценарии Хранилища или купить Конденсированную магию у исследователя Имарет, вы в конечном итоге сможете получить нужный вам фрагмент. Хорошей охоты!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив