Как получить кишки Молдуги в Zelda Tears of the Kingdom

Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, как получить кишки Молдуги в Zelda Tears of the Kingdom и создать лучшее снаряжение в игре.

Мир Zelda: Tears of the Kingdom огромен и полон испытаний, и одной из самых сложных задач для игроков является получение Molduga Guts. Эти драгоценные предметы имеют решающее значение для создания лучшего снаряжения в игре, и их может быть невероятно трудно найти. Тем не менее, при правильной подготовке и стратегии вы сможете легко уничтожить этих массивных существ и собрать их кишки. В этом руководстве мы покажем вам все, что вам нужно знать, чтобы получить Molduga Guts в Zelda: Tears of the Kingdom.

В поисках Молдуги

Первый шаг к получению Molduga Guts — найти самих существ. Молдуга — это гигантские песчаные черви, которых можно найти в игровом регионе Герудо. Их легко узнать по большому размеру и характерному внешнему виду, и обычно они встречаются в песчаных районах.

В регионе Герудо можно найти четырех мини-боссов Молдуги. Один находится в юго-западном углу региона, рядом с Великим скелетом Герудо. Другой расположен в юго-восточном углу, недалеко от базара Кара-Кара. Третьего можно найти в северо-западном углу, рядом с Божественным Зверем Вах Наборис. Четвертая и последняя Молдуга расположена в северо-восточном углу, недалеко от убежища клана Йига. Следите за этими местами, исследуя регион Герудо.

Победа над Молдугой

Когда вы будете готовы к бою, ваша стратегия должна состоять в том, чтобы взобраться на высокую скалу или платформу, откуда вы сможете получить хороший вид на Молдугу. Используйте мощный лук, чтобы пустить стрелу в песок рядом с существом, и оно бросится на вас. Когда он приблизится, ударьте его своим самым мощным оружием, чтобы нанести как можно больше урона.

Важно оглушить Молдугу комбо, чтобы победить ее. Ударьте его шквальной атакой, чтобы оглушить, а затем нанесите мощный удар, чтобы нанести огромный урон. Повторяйте этот процесс, пока Молдуга не будет побежден.

Сбор молдавских кишок

После того, как вы победите молдугу, вы будете вознаграждены кишками молдуги. Эти предметы необходимы для создания лучшего снаряжения в игре, поэтому убедитесь, что вы собрали как можно больше.

Получение Molduga Guts в Zelda: Tears of the Kingdom может быть сложной задачей, но при правильной подготовке и стратегии это определенно достижимо. Не забудьте найти Молдугу в регионе Герудо, подготовиться к битве с правильными доспехами и баффами и использовать правильную стратегию, чтобы победить их. Проявив немного терпения и настойчивости, вы соберете Молдугу.Кишки в кратчайшие сроки.



The Legend of Zelda Слезы королевства, ТОТК

Нинтендо Свитч

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив