Как выполнить миссию Case the Place в Warzone 2 DMZ

Наше экспертное руководство даст вам все советы и рекомендации о том, как выполнить миссию «Case the Place» в Warzone 2 DMZ.

Warzone 2 DMZ — последнее дополнение к популярной франшизе Call of Duty. Игра получила широкое признание за динамичный экшн и интенсивный геймплей. Одной из самых сложных миссий в игре является Case the Place, которая требует от игроков перемещаться по враждебной среде, чтобы собирать ящики с оружием. В этой статье мы предоставим советы и стратегии, которые помогут вам успешно завершить миссию Case the Place.

Миссия Case the Place — одна из самых сложных и захватывающих миссий в Warzone 2 DMZ. Миссия требует, чтобы вы проникли на вражескую базу и забрали ценный чемодан с важной информацией. Вражеская база хорошо охраняется, и вы должны использовать свои тактические навыки, чтобы избежать обнаружения и завершить миссию.

Миссия Case the Place проходит на карте DMZ Warzone 2. Цель миссии — найти и обезопасить портфель с ценной информацией. Портфель находится в хорошо охраняемом здании, и игрок должен пройти через вражеские ряды, чтобы забрать его. После того, как портфель будет закреплен, игрок должен безопасно извлечь его, чтобы завершить миссию.

Обзор миссии

Советы и стратегии прохождения миссии

Чтобы успешно завершить миссию Case the Place, вам нужно использовать правильное оружие и использовать правильные стратегии. Вот несколько советов, которые помогут вам достичь цели:

  • 1. Рекомендуемое оружие для использования: Миссия требует, чтобы вы участвовали в ближнем бою, поэтому лучше использовать дробовик или штурмовую винтовку. Мы рекомендуем использовать AK-47 MP5 или M4A1.
  • 2. Как победить ИИ-комбатанта Пиро и получить первый кейс с оружием: Поджигатель — грозный противник, который может нанести серьезный урон своим огнеметом. Чтобы победить его, мы рекомендуем использовать дробовик или штурмовую винтовку и укрыться за ближайшими ящиками. Как только он будет побежден, соберите первый ящик с оружием.
  • 3. Навигация по сектору «Химический завод», зоне «Администрация завода» и крылу «Завод»: Эти районы тщательно охраняются бойцами ИИ, поэтому важно укрыться и использовать скрытную тактику. Используйте гранаты, чтобы уничтожать группы врагов и быстро перемещаться от укрытия к укрытию.
  • 4. ПобедаНосорог и Снайпер: Носорог хорошо бронирован, поэтому важно использовать мощное оружие, такое как ракетная установка или снайперская винтовка, чтобы убить его. Как только он будет побежден, возьмите второй ящик с оружием. Снайпер — опытный стрелок, способный убить вас на расстоянии. Используйте укрытие и двигайтесь быстро, чтобы избежать его выстрелов.
  • 5. Что делать после победы над Снайпером: Как только снайпер будет побежден, возьмите третий ящик с оружием и пройдите к точке эвакуации.

Подготовка к миссии

Прежде чем приступить к миссии Case the Place, важно хорошо подготовиться. Вот несколько советов, которые помогут вам подготовиться:

  • 1. Рекомендуемые припасы: Принесите много боеприпасов, гранат и аптечек. Также неплохо взять с собой ракетную установку или снайперскую винтовку, чтобы уничтожать тяжелобронированных противников.
  • 2. Важность привлечения друзей: Миссия сложная, поэтому лучше всего взять с собой друзей, чтобы помочь вам. Координируйте свою тактику и работайте вместе, чтобы преодолеть препятствия.
  • 3. Советы по подбору необходимых припасов: По пути ищите ящики с припасами и тайники с боеприпасами. Используйте тактику скрытности, чтобы не насторожить ближайших бойцов ИИ.

Миссия Case the Place в Warzone 2 DMZ — это сложный и захватывающий опыт. С правильным оружием, тактикой и подготовкой вы сможете успешно завершить миссию и собрать все три ящика с оружием. Не забывайте укрываться, двигаться быстро и вместе с друзьями преодолевать препятствия. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив