Как выполнить пиратскую миссию в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как выполнить пиратскую миссию в Warzone 2 DMZ, и проверьте свои навыки в сложнейшем игровом испытании

Если вы ищете вызов в Warzone 2 DMZ, обязательно выполните миссию «Пиратство». Эта миссия включает в себя посадку на грузовой корабль, навигацию по нему, чтобы найти мостовую башню корабля Хафидов и найти в ней грузовой манифест. В этом руководстве мы шаг за шагом расскажем, как успешно выполнить миссию «Пиратство».

Посадка на сухогруз

Чтобы начать миссию «Пиратство», вам нужно отправиться в порт Хафид и подойти к грузовому кораблю. В отличие от других миссий, вам не нужен ключ, чтобы попасть на корабль. Однако очень важно подойти к нему безопасно, чтобы не привлекать нежелательного внимания.

Как только вы окажетесь рядом с грузовым кораблем, найдите низкую платформу у ватерлинии и заберитесь на нее. Отсюда прыгайте на первую платформу корабля и поднимайтесь на верхнюю палубу. Будьте осторожны с любыми охранниками или игроками, которые могут патрулировать корабль.

В поисках мостовой башни корабля Хафидов

Объявление

Чтобы избежать обнаружения, двигайтесь медленно и заглядывайте за углы, чтобы заметить охранников или игроков. Если вы столкнетесь с врагами, уничтожьте их быстро и тихо.

Поиск накладной на отгрузку

После того, как вы нашли мостовую башню корабля Хафидов, ваша следующая цель — найти в ней грузовой манифест. Этот документ содержит жизненно важную информацию, необходимую для успешного завершения миссии.

Чтобы добраться до манифеста о доставке, вам нужно подняться на верхний этаж башни. Будьте готовы противостоять ИИ-охранникам, которые защищают документ. После того, как вы победите их, соберите легендарные ящики с припасами в комнате, чтобы получить дополнительные награды.

Транспортный манифест обычно находится на металлическом стеллаже на верхнем этаже башни. Найдите небольшой прямоугольный документ с красной обложкой. Как только вы получите манифест о доставке, вы можете выйти из башни и завершить миссию.

Что делать, если товарной накладной нет

Если вы достигли вершины мостовой башни корабля Хафид, а манифест о доставке находится не там, где должен быть, не паникуйте. Это означает, что его уже получил другой игрок или команда.

В этом случае ваш лучший вариант — устранить игрока, у которого он есть, и забрать документ с его тела. Если это невозможно, вам может потребоваться повторить попытку в отдельном развертывании, чтобы получить манифест отгрузки.

Выполнение миссии «Пиратство» в Warzone 2 DMZ — это сложный и полезный опыт. Выполнив эти шаги, вы сможете сесть на грузовой корабль, перейти к мостовой башне корабля Хафидов инайти манифест отгрузки успешно. Не забывайте быть осторожным и устранять всех врагов тихо, чтобы не привлекать нежелательного внимания. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив