Как получить косметику Bound Faith в Diablo 4

В нашей последней записи в блоге показано, как получить косметику Bound Faith в Diablo 4 которая доступна только в рамках рекламной акции.

Diablo 4 — одна из самых ожидаемых игр года, и фанаты с нетерпением ждут ее выхода. Одной из самых захватывающих вещей в игре является включение Bound Faith, специального косметического средства, доступного только в рамках рекламной акции. В этой записи блога мы рассмотрим, как получить Связанную веру в Diablo 4.

Приемлемые предметы для акции

Чтобы получить Bound Faith, вам необходимо приобрести один из трех подходящих предметов в SteelSeries. Эти предметы включают беспроводную гарнитуру Arctis Nova 7 беспроводную мышь Aerox 5 или коллекционное издание Thumbsticks. Хотя игроки на консолях также могут покупать эти предметы, чтобы получить Bound Faith, это может быть нерентабельно. Стоит отметить, что акция доступна только в течение ограниченного времени, поэтому вам нужно действовать быстро.

Получение связанной веры

Кросс-прогресс и кросс-плей

Одна из самых захватывающих особенностей Diablo 4 заключается в том, что это полностью кросс-прогрессивный опыт. Это означает, что все, что вы получите на ПК, также будет доступно на Xbox и PlayStation. Кроме того, Blizzard указала на переход к формату кросс-игры, что означает, что игроки на разных платформах смогут играть вместе. Это отличная новость для фанатов, которые хотят насладиться Diablo 4 со своими друзьями, независимо от того, на какой платформе они играют.

Получение привязки веры в Diablo 4 — относительно простой процесс, но он требует от вас покупки подходящего предмета. Хотя это может быть невыгодно для консольных игроков, определенно стоит подумать, если вы играете на ПК и хотите воспользоваться преимуществами кросс-прогрессии в игре. Кроме того, переход к кроссплатформенной игре — это захватывающая разработка, которая поможет объединить сообщество Diablo. Нам не терпится узнать, что еще приготовила Blizzard для Diablo 4 и мы уверены, что Bound Faith — это только начало.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив