Как пройти испытание «Альтруистический авиатор» в BitLife

Это руководство проведет вас через шаги, как пройти испытание «Альтруистический авиатор» в BitLife.

Вы готовы принять вызов в BitLife? Испытание «Альтруистический авиатор» — одно из самых полезных испытаний в игре. Чтобы выполнить это задание, вам понадобятся не только хорошие летные навыки, но и большое сердце. В этом руководстве мы рассмотрим шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выполнить задание.

Прежде чем мы углубимся в шаги, давайте сначала разберемся, что влечет за собой вызов альтруистического авиатора. Чтобы выполнить это задание, вам нужно будет подарить самолет своему руководителю, воздушный шар коллеге и дирижабль вашему следующему другу. Кроме того, вам нужно будет сдать кровь более двух раз. Выполнение этого задания не только даст вам чувство выполненного долга, но и улучшит вашу репутацию и отношения в BitLife.

Стать пилотом

Первый шаг к завершению испытания «Альтруистический авиатор» — стать пилотом. Для этого вам нужно будет усердно учиться и посещать летную школу. После того, как вы закончите летную школу, вам нужно подать заявку на работу в качестве пилота. Наличие хороших летных навыков повысит ваши шансы на получение работы. Вы можете улучшить свои навыки пилота, беря уроки пилотирования, практикуясь в полетах и ​​получая высшее авиационное образование.

Подарите своему руководителю реактивный самолет

Чтобы выполнить эту часть задания, вам понадобятся хорошие отношения со своим руководителем. Вы можете улучшить свои отношения, делая им комплименты, проводя с ними время вне работы и даря им подарки. Как только ваши отношения станут достаточно хорошими, вы можете подарить им самолет, перейдя на вкладку «Активы» и нажав «Подарки». Выберите самолет и выберите своего руководителя в качестве получателя. Если вы подарите своему начальнику самолет, это не только улучшит ваши отношения, но и выделит вас как сотрудника.

Подарок коллеге на воздушном шаре

Объявление

Подарите вашему следующему другу дирижабль

Чтобы выполнить эту часть задания, вам нужно завести больше друзей. Вы можете подружиться, проводя время с людьми, делая им комплименты и общаясь с ними. Если у вас есть хороший друг, вы можете подарить ему дирижабль, перейдя на вкладку «Активы» и нажав «Подарки». Выберите дирижабль и выберите своего друга в качестве получателя. Подарив дирижабль своему другу, вы не только сделаете его счастливым, но и улучшите свои отношения с ним.

Сдача крови более двух раз

Заключительная часть испытания — сдать кровь более двух раз. Сдача крови — важный акт доброты в BitLife. Чтобы сдать кровь, перейдите на вкладку «Действия» и нажмите «Сдать кровь». Вы можете сдавать кровь столько раз, сколько захотите, но вам нужно будет сдать кровь более двух раз, чтобы выполнить задание. Сдача крови не только улучшит вашу репутацию, но и спасет жизни.

Выполнение задания «Альтруистический авиатор» в BitLife — это полезный опыт. Это требует не только хороших летных навыков, но и большого сердца. Подарив самолет своему руководителю, воздушный шар коллеге и дирижабль своему другу и сдав кровь более двух раз, вы не только справитесь с заданием, но и улучшите свои отношения и репутацию. Так что иди туда и будь летчиком-альтруистом!



онлайн, вызов, побег из тюрьмы, твиттер, обновление, разблокировано, мод, biife, bit life, bitlife, bitlifw

iOS, Bluestacks, Android

Игра-симулятор жизни

ООО "Кэндирайтер".

Кэндирайтер, ООО

Одиночная игра

17+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив