Как получить бумеранг в Zelda Tears of the Kingdom

Наше руководство содержит всю информацию, необходимую для приобретения бумеранга, и как получить бумеранг в Zelda Tears of the Kingdom.

Zelda Tears of the Kingdom — одна из самых популярных игр всех времен благодаря сложному игровому процессу, интригующей сюжетной линии и огромному миру, который она предлагает. Игра получила высокую оценку за различное оружие и инструменты, которые игроки могут собирать, чтобы улучшить свой игровой процесс. Одним из таких видов оружия является Бумеранг, удобный инструмент, который может помочь вам победить врагов и решить головоломки. В этой статье мы расскажем, как получить Бумеранг в Zelda Tears of the Kingdom.

Расположение Бумерангов

Чтобы получить бумеранг в Zelda Tears of the Kingdom, вам нужно отправиться в болота Ланайру. Чтобы добраться туда, вам нужно отправиться из Центра Хайрула. Как только вы доберетесь до водно-болотных угодий Ланайру, вы найдете два места рядом друг с другом, где будут появляться бумеранги. Однако вам нужно сразиться с Лизалфосом, чтобы получить бумеранги.

Подготовка

Реклама

Получение Бумеранга

Чтобы получить Бумеранг, вам нужно отправиться в локацию к западу от острова Меркей. Как только вы прибудете, вы увидите деревянную постройку, которую охраняют враги. Чтобы избежать большинства врагов, поднимитесь по деревянным ступеням с левой стороны строения. Как только вы доберетесь до вершины, вы увидите Лизальфоса, охраняющего Бумеранг. Победите Лизальфоса, чтобы получить Бумеранг.

Другая локация более сложная, и мы предлагаем пропустить ее, если вам просто нужен бумеранг. Однако, если вы готовы принять вызов, отправляйтесь в место к востоку от острова Меркей. Здесь вы найдете большое деревянное строение с несколькими уровнями и охраняющими его врагами. Чтобы добраться до Бумеранга, вам нужно подняться вверх по конструкции, по пути побеждая врагов. Как только вы доберетесь до вершины, вы найдете Лизальфоса, охраняющего Бумеранг. Победите Лизальфоса, чтобы получить Бумеранг.

Получить Бумеранг в Zelda Tears of the Kingdom может быть непросто, но при правильной подготовке и стратегии вы сможете его получить. Отправляйтесь в болота Ланайру и найдите два места, где будут появляться бумеранги. Сразитесь с Лизалфосом, чтобы получить Бумеранг, и не забудьте взять с собой хорошее оружие и немного еды, чтобы восстановить свое здоровье во время битвы. Имея в своем арсенале Бумеранг, вы сможете побеждать врагов и решать головоломки, как профессионал!



The Legend of Zelda Слезы королевства, ТОТК

Нинтендо Свитч

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив