Как призвать Сатори в Zelda Tears Of The Kingdom

Узнайте, как призвать сатори в Zelda Tears Of The Kingdom и раскройте тайну этого легендарного существа.

Если вы поклонник популярной франшизы видеоигр The Legend of Zelda, возможно, вы слышали о побочном квесте Tears of the Kingdom в Breath of the Wild. Одной из самых захватывающих частей этого квеста является возможность призвать Сатори, легендарное существо, которое, как говорят, приносит удачу и благословение тем, кто сможет его найти. В этом руководстве мы проведем вас через шаги, которые необходимо предпринять, чтобы вызвать Сатори в Zelda Tears of the Kingdom и воспользоваться преимуществами его появления.

В поисках слез королевства Вишневое дерево

Первый шаг к вызову Сатори в Zelda Tears of the Kingdom — найти вишневое дерево Tears of the Kingdom. Это дерево можно найти рядом с поселением Lookout Landing, и оно считается одним из самых красивых деревьев в игре. Как только вы подойдете к дереву, найдите минутку, чтобы оценить его красоту и мирное окружение.

Также стоит отметить, что Цветущая вишня Слезы королевства тесно связана с ближайшим храмом, который вы, возможно, уже обнаружили во время своих путешествий. Помните об этом, когда переходите к следующему шагу.

Совершение подношения

Реклама

Чтобы сделать подношение, просто подойдите к дереву и взаимодействуйте с чашей у его основания. Оттуда вам будет предложено положить фрукты в миску. Как только вы это сделаете, запустится кат-сцена, и вы вызовете Сатори.

Вызов Сатори

После того, как вы сделаете подношение, запустится кат-сцена, и вы вызовете Сатори. Существо появится во вспышке света, и вы сможете ненадолго взаимодействовать с ним, прежде чем оно исчезнет. Воспользуйтесь моментом, чтобы оценить красоту и величие Сатори, ведь не каждый день вам удается призвать легендарное существо в видеоигре.

Эффекты призыва сатори

Как только вы вызовете Сатори, вы заметите лучи света, исходящие из каждой пещеры в этом регионе. Это означает, что существо активировало места выращивания Bubbul Gem в этом районе, что может быть очень полезно для сбора ценных ресурсов.

Кроме того, Сатори подсветит ближайшую к вам пещеру, что может стать отличной возможностью для добычи материалов. По нашему опыту, в выделенной пещере часто находятся каменный осыпь и лягушка-пузырь, которые могут предоставить вам ценные ресурсы, которые трудно найти где-либо еще в игре.

Призыв Сатори в Zelda Tears of the Kingdom может стать веселым и полезным опытом для игроков, которые хотят исследовать все, что есть в мире.игра должна предложить. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, вы сможете вызвать Сатори и воспользоваться преимуществами его появления, включая активацию мест выращивания Bubbul Gem и возможность собирать ценные ресурсы в ближайшей пещере. Счастливого приключения!



The Legend of Zelda Слезы королевства, ТОТК

Нинтендо Свитч

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив