Как исправить необработанное исключение Diablo 4 ошибку Access_Violation

Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством о том, как исправить ошибку Diablo 4 Unhandled Exception Access_Violation.

Diablo 4 — долгожданная игра, которую так долго ждали поклонники франшизы. Однако, как и большинство игр, Diablo 4 не идеальна и может столкнуться с ошибками во время игры. Одной из наиболее распространенных ошибок, с которой сталкивались игроки, является ошибка «Unhandled Exception Access_Violation». Эта ошибка может раздражать и мешать прогрессу в игре. В этом сообщении блога мы обсудим распространенные причины этой ошибки и предложим шаги по устранению неполадок, которые помогут ее исправить.

Распространенные причины ошибки

Существует несколько причин, по которым может возникнуть ошибка «Unhandled Exception Access_Violation». Некоторые из распространенных причин включают устаревшие драйверы, поврежденные файлы игры и конфликты с антивирусным программным обеспечением. Другие возможные причины включают настройки графики и разгон.

Шаги по устранению неполадок

Реклама

  • Обновление драйверов: Устаревшие драйверы могут вызвать конфликты, которые могут привести к ошибке. Обязательно обновите драйвер видеокарты, аудиодрайвер и любые другие драйверы, которые могут иметь отношение к вашей системе.
  • Проверка файлов игры: Поврежденные игровые файлы также могут вызывать ошибку. Проверьте файлы игры, чтобы убедиться, что они не повреждены. Для этого откройте программу запуска Blizzard, выберите Diablo 4 и нажмите на значок шестеренки. Затем выберите «Сканировать и восстановить», чтобы проверить файлы игры.
  • Запуск игры от имени администратора: Запуск игры от имени администратора может помочь разрешить конфликты, которые могут вызывать ошибку. Щелкните правой кнопкой мыши значок Diablo 4 и выберите «Запуск от имени администратора».
  • Отключение антивирусного программного обеспечения:  Антивирусное программное обеспечение иногда может мешать игре и вызывать ошибку. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение и посмотреть, решит ли это проблему.
  • Настройка параметров графики: Настройки графики также могут быть причиной ошибки. Попробуйте изменить настройки графики, чтобы увидеть, решит ли это проблему. Понижение настроек графики может помочь снизить нагрузку на вашу систему и предотвратить ошибку.
  • Переустановка игры: Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог, попробуйте переустановить игру. Это может помочь решить любые проблемы с поврежденными игровыми файлами или конфликтами, которые могут вызывать ошибку.

Дополнительные советы

В дополнение к этим шагам по устранению неполадок есть несколько других советов, которым вы можете следовать, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем. Вот несколько дополнительных советов:

  • Удержание водителейактуальная: Убедитесь, что все ваши драйверы обновлены, чтобы предотвратить конфликты и ошибки.
  • Избегайте разгона:  Разгон может вызвать нагрузку на вашу систему и привести к ошибкам. Избегайте разгона вашей системы, если это возможно.
  • Запуск регулярного обслуживания системы: Регулярное обслуживание системы, такое как очистка диска и дефрагментация, может помочь предотвратить ошибки и повысить производительность вашей системы.

Ошибка «Unhandled Exception Access_Violation» может раздражать, но не позволяйте ей испортить вам впечатления от Diablo 4. Выполняя эти шаги по устранению неполадок и принимая необходимые меры предосторожности, вы можете устранить ошибку и предотвратить ее повторение в будущем. Обновляйте свою систему, регулярно проводите техническое обслуживание и наслаждайтесь игрой в Diablo 4!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив