Как выполнить миссию «Заброшенный оператор» в Call of Duty DMZ

Наше экспертное руководство поможет вам выполнить миссию «Заброшенный оператор» в Call of Duty DMZ.

Call of Duty DMZ всегда была любимицей игрового сообщества. В игре есть несколько захватывающих миссий, и одной из самых популярных миссий в Call of Duty DMZ является миссия «Брошенный оператор». Выполнение этой миссии может быть сложной задачей, но с правильной стратегией и руководством вы легко справитесь с ней. В этом сообщении блога мы рассмотрим детали миссии и предоставим вам пошаговое руководство о том, как выполнить миссию «Брошенный оператор» в Call of Duty DMZ.

Поиск лавочника в комплексе Кощей

Миссия «Брошенный оператор» начинается в комплексе «Кощей». Чтобы получить доступ к комплексу, вам нужно пройти через центральную зону и открыть двери бункера. Первым шагом является получение ключа администратора фабрики, который находится в центральной части. Получив ключ, вы можете открыть двери бункера и перейти к следующему шагу.

Когда вы доберетесь до комнаты лавочника, вы столкнетесь с сторожевой башней и длинным коридором. Вы должны быть осторожны и избегать любых врагов, которые встречаются на вашем пути. Как только вы доберетесь до комнаты лавочника, вы увидите на стене несколько заметок, которые запускают первое задание.

Торговля с Лавочником

Объявление

Покупка на Станции безопасной покупки

После того, как вы внесете два предмета на Станцию ​​безопасной покупки, вы сможете получить к ней доступ и приобрести нужные вам предметы. На станции безопасной покупки есть список доступных предметов, и у каждого предмета есть своя цена. Цены варьируются от относительно низких до высоких, в зависимости от полезности предмета. Некоторые полезные предметы для миссии включают броневые пластины, боеприпасы и другие материалы. Обратите внимание, что на Станции безопасной покупки могут быть ограниченные запасы или ее могут охранять враги, поэтому вам нужно планировать соответствующим образом.

В заключение, выполнение миссии «Брошенный оператор» в Call of Duty DMZ может быть сложной задачей, но при правильном руководстве вы легко справитесь с ней. Помните об осторожности и избегайте любых врагов, которые встречаются на вашем пути. С помощью этих советов вы сможете успешно завершить миссию. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив