Где использовать ключ от кейса с места крушения в демилитаризованной зоне Warzone 2

Исследуйте обширную карту и где использовать Crash Site Weapon Case Key в Warzone 2 DMZ — специальный тайник с оружием.

В Warzone 2 DMZ игроки могут обнаружить множество добычи и оружия, разбросанных по обширной игровой карте. Одним из самых желанных предметов добычи является ключ от оружейного ящика Crash Site. Этот ключ открывает специальный тайник с редким и мощным оружием, способным дать игрокам значительное преимущество в игре. Однако многие игроки не знают, где найти ключ или что с ним делать, когда он окажется у них. В этой статье мы предоставим исчерпывающее руководство о том, как получить и использовать ключ от кейса с оружием на месте крушения в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Как получить ключ

Ключ от ящика с оружием на месте крушения можно получить двумя способами. Первый — найти его в сундуке с добычей, который случайным образом появляется в игре. Однако этот метод полностью зависит от случая, и ключ не всегда может быть доступен.

Более надежный способ получить ключ — выполнить задание фракции «Наладить контакт». Миссия «Наладить контакт» доступна в разделе «Миссии фракций» игры. Игроки должны выполнить ряд задач, таких как взлом терминалов и уничтожение вражеских целей, чтобы получить ключ.

По завершении миссии игроки получат ключ от оружейного ящика Crash Site, который затем можно использовать для разблокировки тайника с оружием.

Где найти ключ

Реклама

Игроки должны искать светящийся желтый ящик, окруженный зеленым светом. Этот ящик будет заперт, и игроки должны использовать ключ, чтобы открыть его. Однако игрокам следует проявлять осторожность при попытке добраться до тайника. Тайник может появиться в труднодоступном месте, и игроки могут попасть под вражеский огонь.

Игроки также должны следить за ближайшими спортивными сумками, которые можно разграбить. Эти сумки могут содержать полезные предметы, такие как боеприпасы, медикаменты и оружие.

Ключ от ящика с оружием на месте крушения — ценный актив в демилитаризованной зоне Warzone 2. Игроки могут получить его, выполнив задание «Наладить контакт с фракцией» или найдя его в сундуке с добычей. После получения ключ можно использовать для открытия тайника с редким и мощным оружием. Игроки должны следить за местоположением ключа, который может случайным образом появляться в разных областях карты Аль-Мазра. Им следует проявлять осторожность при попытке добраться до тайника, так как до него может быть трудно добраться, и он может подвергнуть игроков вражескому огню.



The Legend of Zelda Слезы королевства

Нинтендо Свитч

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив