Как играть в кооперативе в Dead Island 2

Узнайте, как играть в кооперативе в Dead Island 2 и присоединяйтесь к своим друзьям в борьбе с полчищами зомби уже сегодня!

Dead Island 2 — хоррор на выживание в постапокалиптическом открытом мире. Игра известна своим кооперативным многопользовательским режимом, который позволяет игрокам объединяться с друзьями или незнакомцами и вместе решать игровые задачи. Совместная игра — отличный способ испытать игру и получить максимум удовольствия от сражения с зомби.

Первым шагом в совместной игре является настройка игры. Вы можете сделать это, перейдя в главное меню игры и выбрав «Играть в игру». Оттуда выберите «Совместная игра», а затем «Создать новую игру». Откроется меню, в котором вы можете выбрать своего персонажа, тип игры и уровень сложности. Сделав свой выбор, выберите «Создать игру», и вы попадете в лобби, где сможете пригласить друзей присоединиться к вам.

В этой статье мы обсудим, как играть в кооперативе в Dead Island 2. Мы расскажем обо всем, от того, как разблокировать кооператив, до ограничений совместной игры на старых консолях. Итак, прыгаем!

Разблокировка кооператива

Реклама

Чтобы пригласить друзей, игроки могут перейти в главное меню игры и выбрать «Пригласить друзей». Это вызовет список их друзей, которые в настоящее время играют в игру. Затем игроки могут пригласить своих друзей присоединиться к их игре.

В качестве альтернативы игроки могут создать общедоступную игру, к которой сможет присоединиться любой желающий. Для этого игроки могут перейти в главное меню игры и выбрать «Играть онлайн». Оттуда они могут выбрать «Создать игру» и настроить параметры игры по своему вкусу.

Стоит отметить, что право на совместную игру зависит от версии игры. Например, игроки на Xbox One могут играть только с другими игроками на Xbox One, а игроки на PlayStation 4 могут играть только с другими игроками на PlayStation 4. ПК-игроки могут играть с кем угодно на ПК.

Ограничения кооператива

Хотя совместная многопользовательская игра — отличный способ испытать Dead Island 2 следует помнить о некоторых ограничениях. Например, совместная игра на старых консолях, таких как Xbox One и PlayStation 4 имеет ограничения. Размещение совместной онлайн-игры на этих консолях невозможно, но игроки могут присоединиться к кому-то на более мощной платформе из своего семейства консолей.

Кроме того, многопользовательская игра ограничена тремя игроками и не имеет функций кросс-игры или кросс-сохранения. Это означает, что игроки не могут играть с друзьями на других платформах и не могут перенести свой прогресс с одной платформы на другую.

Также стоит отметить, что игроки могут сохранить любой опыт и оружие, которые они заработали во время совместной игры, и вернуть их в свою игру. Итак, играяКооператив — отличный способ повысить уровень и получить лучшее снаряжение.

В общем, кооперативная игра в Dead Island 2 — отличный способ испытать игру с друзьями или незнакомцами. Разблокировать совместную игру очень просто, и игроки могут пригласить друзей или создать общедоступную игру, чтобы присоединиться к ней. Несмотря на некоторые ограничения, о которых следует помнить, совместная игра по-прежнему является отличным способом повысить уровень и приобрести лучшее снаряжение. Итак, хватайте друзей и начинайте вместе убивать зомби!



Как играть в кооперативе в Dead Island 2

Как получить легендарное оружие в Dead Island 2 Где найти ключ от гаража Кертиса в Dead Island 2 Как играть онлайн в Dead Island 2 Где найти предохранители в Dead Island 2 Как работает крафтинг в Dead Island 2 Как уклоняться и блокировать в Dead Island 2 Где найти отмычки от козьей ручки в Dead Island 2 Как победить Беки Невесту в Dead Island 2 Как пригласить друзей в Dead Island 2 Как получить карты навыков в Dead Island 2 Как сохранить игру в Dead Island 2 Как получить оружие в Dead Island 2 Как использовать верстак в Dead Island 2 Как победить Алесис Эрнандес в Dead Island 2 Все миссии Dead Island 2 Как сменить одежду в Dead Island 2 Как быстро путешествовать в Dead Island 2 Как получить ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2 Как быстрее заработать больше денег в Dead Island 2 Где найти ценные вещи Кертиса в сейфе и ключе в Dead Island 2 Где найти багажник и ключ кабельного фургона в Dead Island 2 Как заполнить мойПочтальон был зомби в Dead Island 2 Как исправить низкую загрузку графического процессора в Dead Island 2 Где найти ключи от машины тренера в Dead Island 2 Где найти сейф Бросейдона и ключ от сейфа Брока в Dead Island 2 Где найти ящик с инструментами Эдди и ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2 Как исправить низкий FPS в Dead Island 2 Все атрибуты в Dead Island 2 Как исправить, что классы XDefiant не сохраняются Как играть в Kid Laroi Wild Dreams в Fortnite Как получить легендарное оружие в Dead Island 2 Как получить скин Серенада в Fortnite Где найти ключ от гаража Кертиса в Dead Island 2
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив