Как использовать верстак в Dead Island 2

Наше руководство покажет вам все, что вам нужно знать о том, как использовать верстак в Dead Island 2.

Хотите улучшить свой игровой процесс в Dead Island 2? Одним из самых важных инструментов в игре является верстак. Это позволяет вам ремонтировать и улучшать свое оружие, а также создавать новые предметы, которые помогут вам в ваших приключениях. В этом руководстве мы расскажем, как получить доступ к рабочей среде и использовать ее на PlayStation, Xbox и ПК.

Как получить доступ к верстаку

Первый шаг – найти верстак. Вы можете найти их разбросанными по всему игровому миру, обычно в убежищах или других безопасных местах. Как только вы найдете его, просто подойдите к нему и нажмите соответствующую кнопку, чтобы получить доступ к интерфейсу верстака.

На PlayStation нажмите квадратную кнопку, чтобы получить доступ к верстаку. На Xbox нажмите кнопку X. А на ПК нажмите клавишу F. Это откроет интерфейс верстака с двумя вкладками: «Оружие» и «Изготовление».

Понимание интерфейса рабочей среды

На вкладке «Оружие» отображается все оружие, которое в данный момент находится в вашем инвентаре. На вкладке «Изготовление» вы можете создавать новые предметы. Каждая вкладка имеет собственный набор параметров, и важно понимать, что делает каждый из них.

Использование вкладки «Оружие»

Реклама

Если вы хотите, чтобы уровень вашего оружия соответствовал уровню вашего персонажа, выберите параметр «Уровень соответствия». Это также будет стоить денег и материалов, но оно того стоит, если вы хотите, чтобы ваше оружие было эффективным против более сильных врагов.

Модернизация вашего оружия также возможна на вкладке «Оружие». Выберите оружие, которое хотите улучшить, и выберите опцию «Обновить». Вам нужно будет вложить немного денег и материалов, чтобы модернизировать свое оружие, но оно того стоит, поскольку оно может значительно повысить эффективность вашего оружия.

Наконец, если у вас есть оружие, которое вам больше не нужно, вы можете разобрать его на запчасти. Это даст вам некоторые материалы, которые вы можете использовать для ремонта или улучшения вашего другого оружия.

Использование вкладки «Изготовление»

На вкладке «Изготовление» вы можете создавать новые предметы. Чтобы создать предмет, выберите его из списка и выберите опцию «Создать». Для изготовления предмета в вашем инвентаре должны быть необходимые материалы.

Материалы, необходимые для изготовления предметов, могут различаться, но обычно их можно найти, грабя контейнеры, убивая врагов или выполняя квесты. Во время исследования игрового мира рекомендуется следить за материалами, так как крафт может быть отличным способом получить преимущество в бою.

Теперь, когда вы знаете, как получить доступ и использовать верстак в Dead Island 2 вы будете лучше подготовлены к решению самых сложных задач в игре. Ремонтируете ли вы свое оружие, модернизируете ли его или создаетеновинки, верстак — незаменимый инструмент для любого выжившего в зомби-апокалипсисе. Так что отправляйтесь туда, исследуйте мир и максимально используйте свое время в Dead Island 2!



Как победить Алесис Эрнандес в Dead Island 2

Все миссии Dead Island 2 Как сменить одежду в Dead Island 2 Как быстро путешествовать в Dead Island 2 Как получить ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2 Как быстрее заработать больше денег в Dead Island 2 Где найти ценные вещи Кертиса в сейфе и ключе в Dead Island 2 Где найти багажник и ключ кабельного фургона в Dead Island 2 Как пройти Мой почтальон был зомби в Dead Island 2 Как исправить низкую загрузку графического процессора в Dead Island 2 Где найти ключи от машины тренера в Dead Island 2 Где найти сейф Бросейдона и ключ от сейфа Брока в Dead Island 2 Где найти ящик с инструментами Эдди и ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2 Как исправить низкий FPS в Dead Island 2 Как завершить пьяные и беспорядочно потерянные и найденные в Dead Island 2 Как заполнить тайник Джо на дождливый день в Dead Island 2 Как исправить, что Dead Island 2 не запускается Как исправить зависание Dead Island 2 на экране загрузки Как исправить сбой Dead Island 2 на ПК Как получить оружие в Dead Island 2 Как победить Алесис Эрнандес в Dead Island 2 Все миссии Dead Island 2 Все биомы Minecraft Legends
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив