Как использовать генеративный скриптинг AI в Roblox

Узнайте, как использовать AI Generative Scripting в Roblox, чтобы сделать ваш игровой процесс еще более захватывающим!

Roblox — популярная игровая платформа, которая позволяет игрокам создавать свой собственный виртуальный мир и играть в игры со своими друзьями. Чтобы сделать их опыт еще более захватывающим, Roblox выпустил новую функцию под названием AI Generative Scripting. Эта функция предназначена для обогащения игрового процесса за счет автоматизации определенных игровых элементов. В этой статье мы обсудим, как использовать AI Generative Scripting в Roblox и преимущества его использования.

AI Generative Scripting — это функция, которая использует искусственный интеллект для генерации кода для игр Roblox. Этот код используется для автоматизации определенных аспектов игры, таких как персонажи или объекты, управляемые ИИ. С помощью этой функции игроки Roblox могут создавать более сложные и сложные игры.

Преимущества использования генеративных сценариев ИИ в Roblox

Реклама

Шаги по использованию генеративных сценариев ИИ в Roblox

  • Шаг 1. Откройте дополнительную вкладку "Скрипт":  Первое, что вам нужно сделать, это открыть дополнительную вкладку «Сценарий» в Roblox Studio. Для этого перейдите на вкладку «Сценарии» в правом верхнем углу окна Roblox Studio. Отсюда вы сможете получить доступ к функции генеративных сценариев AI.
  • Шаг 2. Добавьте объекты на базовую пластину:  Далее вам нужно добавить объекты на базовую пластину. Это важно, потому что Генеративный скриптинг ИИ будет использовать объекты на базовой плате для генерации кода. Вы можете добавлять объекты на вкладке «Базовая плита» в окне Roblox Studio.
  • Шаг 3. Введите нужное действие на вкладке «Сценарий»:  Теперь, когда у вас есть объекты на базовой плате, вам нужно ввести нужное действие на вкладке «Сценарий». Здесь вы сможете ввести код, который будет использоваться генеративным сценарием ИИ.
  • Шаг 4. Просмотрите код, сгенерированный ИИ:  После того, как вы введете действие на вкладке «Сценарий», Генеративный сценарий ИИ сгенерирует код на основе объектов и желаемого действия. Затем вы сможете просмотреть код и внести необходимые изменения. Когда все выглядит хорошо, вы можете нажать кнопку «Выполнить», чтобы выполнить код.

AI Generative Scripting — это мощный инструмент в Roblox, который можно использовать для упрощения и ускорения процесса создания игр. Использование генеративных сценариев AI легко с правильными шагами. Выполнив шаги, описанные выше, пользователи Roblox смогут быстро и легко использовать этот инструмент.сделать свои творения еще лучше.

Реклама

ПК с Windows, macOS, iOS, Android, Xbox One

Система создания игр, массовая многопользовательская онлайн-игра

Корпорация Роблокс

Корпорация Роблокс

ОГР 3D

Мультиплеер

7+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив