Как играть в бета-версию Diablo 4 на PS5

Узнайте, как играть в бета-версию Diablo 4 на PS5 и насладитесь долгожданной серией ролевых игр уже сегодня!

Diablo 4 — долгожданная четвертая часть многолетней серии ролевых игр в жанре экшн. После шести лет ожидания Blizzard Entertainment наконец-то объявила о выпуске открытой бета-версии Diablo 4 для PlayStation 5. Эта захватывающая новость обязательно порадует поклонников франшизы и тех, кто хочет впервые опробовать игру.

Открытая бета-версия Diablo 4 даст игрокам возможность познакомиться со следующей главой захватывающей ролевой игры до ее полного выхода. Участники бета-тестирования смогут изучить различные дизайны уровней и игровую механику, а также опробовать все пять классов персонажей. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном серии или новичком во франшизе Diablo, это открытое бета-тестирование — отличная возможность протестировать игру.

Преимущества участия в открытом бета-тестировании

Реклама

  • 1. Взгляните на игру заранее: Открытая бета-версия дает игрокам эксклюзивный взгляд на игру до ее официального запуска. Это ваш шанс исследовать мир Санктуария и получить представление об игре еще до ее выхода.
  • 2. Протестируйте новые функции:  Diablo 4 представляет ряд новых функций, таких как расширенная система настройки персонажей и новый способ играть в игру с друзьями. Вы сможете опробовать эти функции и помочь разработчикам оставить ценный отзыв.
  • 3. Примите участие в жизни сообщества : участие в открытом бета-тестировании дает вам возможность встретиться и пообщаться с другими игроками, которые также заинтересованы в игре. Вы можете поделиться советами и стратегиями и помочь сформировать будущее Diablo 4

Пошаговое руководство по игре в бета-версию Diablo 4 на PS5

  • Шаг 1. Найдите «Открытая бета-версия Diablo IV» в PlayStation Store: Первый шаг к игре в бета-версию Diablo 4 на PS5 – поиск по запросу «Открытая бета-версия Diablo IV» в PlayStation Store. Вы сможете найти игру в разделе «Новые и примечательные». Найдя игру, вы можете щелкнуть по ней, чтобы узнать больше и найти кнопку «Загрузить».
  • Шаг 2. Загрузите открытую бета-версию:  После того, как вы нашли игру в PlayStation Store, вы готовы начать загрузку открытой бета-версии. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Загрузить», и игра начнет загружаться на вашу консоль PS5.
  • Шаг 3. Откройте игру и начните тестирование:  Как только игра завершит загрузку, вы можете открыть игру и начать тестирование. Вы сможете исследовать мир Санктуария, сражаться с монстрами и опробовать все новые функции Diablo 4. Наслаждайтесь тестированием игры.и отлично проведите время, играя в бета-версию Diablo 4 на PS5!

Открытая бета-версия Diablo 4 для PlayStation 5 — отличный способ подготовиться к выпуску полной версии игры. Если вы ищете захватывающий и насыщенный событиями опыт, не упустите шанс сыграть в открытую бета-версию Diablo 4. Открытое бета-тестирование начнется 20 мая 2021 года, поэтому отметьте его в своем календаре, если не хотите пропустить!

Реклама

Диабло IV

Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 PlayStation 5 Microsoft Windows

Экшен ролевой, руби и руби

Команда Blizzard 3 Blizzard Albany

Blizzard Entertainment

6 июня 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив