Список Все новое оружие в Zelda Tears of the Kingdom

Наше руководство охватывает список всего нового оружия в Zelda Tears of the Kingdom и предметы, которые помогут вам с легкостью справиться с игровыми задачами.

Добро пожаловать в оружие Zelda Tears of the Kingdom. Эта игра полна нового оружия и предметов, которые помогут вам в вашем стремлении спасти Хайрула. Здесь мы рассмотрим все новое оружие и предметы, которые помогут вам справиться с игровыми трудностями.

Последняя часть столь любимой франшизы Zelda, Zelda Tears of the Kingdom, полна захватывающих новых видов оружия, которые игроки могут исследовать. С новым оружием геймеры могут вывести свои исследования и сражения на новый уровень. В этой статье мы представим обзор всего нового оружия в Zelda Tears of the Kingdom.

Неудивительно, что грядущая игра Zelda, Tears of the Kingdom, должна принести франшизе множество новых видов оружия. Хотя фанаты наверняка будут рады получить в свои руки любое новое снаряжение, которое может предложить игра, важно знать, что именно представляет собой новое оружие, прежде чем погрузиться в него. Чтобы убедиться, что вы в курсе, мы добавили вместе полный список всего нового оружия, доступного в Zelda Tears of the Kingdom.

Список Все новое оружие в Zelda Tears of the Kingdom

Реклама

В этомстатье мы обсудили все новое оружие в Zelda Tears of the Kingdom. Бомбомет, Ищущие стрелы, Рука Линка, Топор, Канистры и Плавленое оружие — все это новое оружие, которое игроки могут использовать для улучшения своих исследований и боя. С этим новым оружием игроки могут вывести свой игровой процесс на новый уровень.

Реклама

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив