Как создать игрока в MLB The Show 23

Как создать игрока в MLB The Show 23 с помощью нашего пошагового руководства! Настройте внешний вид вашего игрока, стиль игры и многое другое.

Готовы ли вы создать своего собственного игрока в MLB The Show 23? Это захватывающий опыт, и благодаря множеству инструментов в игре вы можете сделать своего игрока похожим на себя или на кого-то из ваших знакомых. Вы даже можете настроить их стиль игры, чтобы создать идеального игрока.

В этом сообщении блога мы рассмотрим, что такое MLB The Show 23 и как вы можете создать своего собственного игрока в игровом режиме «Дорога к шоу». Давайте начнем.

Что такое MLB The Show 23?

MLB The Show 23 — игра-симулятор бейсбола, разработанная Sony Interactive Entertainment и изданная Sony Interactive Entertainment. Он был выпущен 20 апреля 2021 года на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Игра имеет официальную лицензию Высшей лиги бейсбола, новые игровые режимы, улучшенную графику и широкий набор параметров настройки.

Что такое режим Road to The Show?

Режим Road to The Show — это популярный игровой режим в MLB The Show 23 в котором вы создаете и настраиваете своего собственного игрока и отправляетесь в высшую лигу. Вы начнете как новичок в Малой лиге и будете продвигаться вверх, играя в игры и выполняя различные задания.

Как создать игрока

Реклама

  • Выберите позицию и стиль игры: Вы можете выбирать из множества позиций, таких как ловец, питчер или аутфилдер. Вы также можете выбрать стиль игры, например контактный удар или силовой удар.
  • Настройте внешний вид вашего бейсболиста: Вы можете выбирать из множества типов телосложения, оттенков кожи, причесок и многого другого.
  • Отсканируйте свое лицо и добавьте его в игру: Вы можете использовать камеру PlayStation Camera, чтобы отсканировать свое лицо и добавить его в игру. Это сделает вашего игрока похожим на вас.
  • Нажмите «Начать карьеру»: Создав своего игрока, нажмите кнопку «Начать карьеру», чтобы начать свое путешествие в высшую лигу.
  • Выберите команду, к которой хотите присоединиться:  Вам будет представлен список команд на выбор. Выберите команду, к которой хотите присоединиться, и приготовьтесь начать свою карьеру.

Создание игрока в MLB The Show 23 — увлекательное и увлекательное занятие. Вы можете настроить их внешний вид и стиль игры, чтобы создать идеального игрока в мяч. После того, как вы создали своего игрока, вы можете отправиться в путешествие в высшую лигу в игровом режиме Road to The Show. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив