Как открыть секретную зону додзё в Roblox Pet Simulator X

В этом сообщении блога мы покажем вам, как разблокировать секретную зону додзё в Roblox Pet Simulator X

Вы ищете способы разблокировать секретную зону Додзё в Pet Simulator X? Разблокировать секретную зону додзё может быть сложной задачей, но с правильными советами и уловками вы сможете разблокировать ее в кратчайшие сроки. В этом сообщении в блоге будет рассказано, как накапливать монеты, входить в дверь и открывать яйца, чтобы вы могли начать свое путешествие с открытия секретной зоны додзё.

Накопление монет

Первый шаг к разблокировке зоны Secret Dojo — накопить монеты. Есть несколько способов сделать это, например, собрать 45 миллиардов мультяшных монет, потратить время на фарм и разбить колоссальный сундук перед входом. Чтобы собрать 45 миллиардов мультяшных монет, нужно терпение и самоотверженность, но это выполнимо. Тратить время на ферму — это еще один способ накопить монеты, поскольку он позволяет собирать монеты быстрее. Разрушение колоссального сундука перед входом также является отличным способом накопить монеты, так как из них выпадет много монет, которые вы сможете собрать.

Вход в дверь

Реклама

Открытие яиц

Так как же получить эти монеты? Самый быстрый способ получить Cartoon Coins — открыть яйца. Каждое открытое яйцо даст вам определенное количество монет. Чем выше уровень яйца, тем больше монет вы получите. Вы также можете получать монеты, выполняя ежедневные задания и участвуя в событиях.

Как только вы соберете 640 миллионов мультяшных монет, вы сможете получить доступ к секретной области Додзё. Вы можете найти вход в Додзё в середине карты. Обязательно остерегайтесь любых охранников, когда входите в Додзё.

Как только вы окажетесь в Додзё, вы увидите сундук с питомцем в центре области. Вы можете открыть сундук с питомцами, чтобы получить мощных питомцев и предметы. Обязательно используйте свои монеты с умом и обязательно сохраните некоторые монеты на потом, поскольку вы никогда не знаете, когда они могут вам понадобиться.

Советы/напоминания

  • Соберите 45 миллиардов мультяшных монет
  • Тратьте время на сельское хозяйство 
  • Разбейте колоссальный сундук перед входом
  • Взаимодействуйте с дверью 
  • Чтобы открыть яйцо, нужно 640 миллионов мультяшных монет
  • Сундук в центре Додзё содержит предметы, необходимые для прохождения области Секретного Додзё.

Разблокировать секретную область додзё в Pet Simulator X может быть непростой задачей. Тем не менее, с правильными советами и рекомендациями, вы можете сделать это в кратчайшие сроки. Для этого вам нужно накопить монеты, войти в дверь и открыть яйца. Как только вы это сделаете, у вас будет доступ к области Secret Dojo, и вы сможете приступить к ее прохождению.

ПК с Windows, macOS, iOS, Android, Xbox One

Система создания игр, массовая многопользовательская онлайн-игра

Корпорация Роблокс

Корпорация Роблокс

ОГР 3D

Мультиплеер

7+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив